Общество

Почему Русским Гитлер позволил Локотскую Республику создать через неделю, а Украинцам которые 3 года Гитлеру служили нет?

Vadim N.....v
Если бы победил Гитлер то ты бы сейчас в концлагере жил, а бандерлоги бы за тобой приглядывали и на работу гоняли, ну ещё на органы бы отбирали тех кто поздоровее.
Наталья Силантьева
Лучший ответ
Это целиком и полностью зависело от региональной оккупационной администрации. В одних регионах были либералы, в других - уроды. У моих родителей совершенно разные воспоминания об оккупации: отец со Псковщины - говорит что немцы разогнали колхозы, раздали землю, работала школа и больница в деревне (оккупанты платили учителям и врачам с медсёстрами), а когда отступали - то позаботились о безопасности населения, сначала эвакуировали по железной дороге в Эстонию (обеспечивая в пути горячим питанием), где расселили по домам местных принудительно - а потом места сосредоточения оставили без боя по договорённости в красными командирами, чтобы люди не попали под обстрел. Мать из Краснодара - рассказывает о натуральных зверствах, душегубках для евреев, массовых казнях членов семьей красных командиров, полном отказе в медицинской помощи. Так что это не брянские и украинцы разные - а немцы разные рулили...
Иван Исаков
чувствовал в русских что-то своё, родное.
С кем поведёшься так тебе и надо!
Нина Лешукова
Он знал, что дай укре независимость - просрут всё.
Виктор Гаецкий
Так в планах Гитлера было оставить часть русских для черновых работ, а так называемые украинцы, нужны были как цепные псы и только.
Олег Носов это вообще не по теме вопроса
Ґитлер зналъ, что такимъ форменнымъ імбециламъ

нельзя доверять.
Sasha Rogatkina