Следственный комитет попросили расследовать смерть Александра Пушкина.
Депутат парламента Ленинградской области Владимир Петров обратился в Следственный комитет России (СКР) с просьбой расследовать обстоятельства гибели поэта Александра Пушкина. Об этом в пятницу, 8 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя аппарата депутата.
Народный избранник считает, что смерть писателя не была случайной. По словам Петрова, многие современники поэта высказывали предположение о неслучайности его гибели. Одной из версий было то, что Пушкин мог стать жертвой заговора.
https://www.znak.com/2019-02-08/sledstvennyy_komitet_poprosili_rassledovat_smert_aleksandra_pushkina
Общество
Стоит спустя 200 лет расследовать смерть Александра Пушкина? Видимо в России больше нет дел, как копаться в прошлом?
а ведь выделят людей средства..)) хотя это дело то историков а ну никак не следователей.. больше занятся будто нечем.
А бабло попилить.
Армянское радио отвечает:
Все правильно сделал - это был международный заговор с участием английской разведки.
Влияние Пушкина на Императора Николая 1 и высший свет России - малоизученный но серьезный вопрос - Пушкин был патриот России - не напрасно Николай не разрешал Пушкину уезжать из России - его там бы сразу убили.
Ой ну какой заговор Пушкин был дуэлянтов, в 17 дуэлях участвовал Спровоцировать его на дуэль было было просто А Дантесу действительно Натали нравилось, не зря же он на ее сестре женился и во Францию ее увез, хотя и похожа была чуть-чуть А депутата, думаю, просто пошлют в ЛДПР, где самые безумные инициативы предлагаются
Блин, мне покоя не дает смерть Ивана Грозного. В понедельник пойду в прокуратуру с заявлением...
Почему то про гибель группы Дятлова так никто не говорит.
Наоборот, просят расследовать и открыть все документы.
Валентина Гуторова
Эти тоже так важны, чем узнать за затонувший Курск?
Елена Горшкова
Дятлова родственники просят.
опять пиндосы из ГосДепа Дантеса печенькой купили.
воры
А яка вам до цього справа?
Ну как и всегда из-за куска 3,14здятины кто-то пострадал. Это не ново.
Расследовать убийство Листьева;
расследовать убийство Немцова;
расследовать убийство Политковской;
расследовать убийство Эстемировой;
расследовать Щекочихина;
расследовать убийство Евдокимова;
расследовать подрывы жилых домов сентябрьскими ночами 1999 г.
...
расследовать убийство Немцова;
расследовать убийство Политковской;
расследовать убийство Эстемировой;
расследовать Щекочихина;
расследовать убийство Евдокимова;
...
Ну деньги-то списывать надо на что-то )))