Общество
Александр Пушкин поэт. Отвечу сразу — Поэт! Гоголь — Поэт? Чехов — Поэт? Шолохов — Поэт? Черномырдин — Поэт? Василий Тёр
Александр Пушкин поэт. Отвечу сразу — Поэт! Гоголь — Поэт? Чехов — Поэт? Шолохов — Поэт? Черномырдин — Поэт? Василий Тёркин — Поэт?
Мы все поэты в разной степени. Есть ПОЭТЫ - такие как Александр ПУШКИН, Гоголь, Чехов, Шолохов, Черномырдин, Василий Тёркин.. . а есть поэты живущие среди нас, простые люди. Иногда, в сибирской глуши можно встретить в глухой тайге ни разу не публиковавших стихов ПОЭТОВ: на берегу океана женщину, ожидающую возвращения мужа... Или столичного мальчишку, замирающего от мысли, что завтра он вручит свою записку... Ей.. .
ПОЭЗИЯ - это ЛЮБОВЬ. Нет СТИХОВ без ЛЮБВИ.
Я не понимаю людей, которые говорят: "Стихи ?! Я их как-то не очень.. . Не знаю и не люблю. " А я думаю про себя: "Но ты же говоришь, что ЛЮБИШЬ ?!" Ничего, просто этот человек ещё не созрел до понимания ЛЮБВИ. А она в нём всё равно уже живёт. Потому что это - ДАР БОЖИЙ человеку! Любому. Каждому. От нас зависит, как мы им распорядимся. И тогда у одних получаются гениальные произведения, у других - "яичница". Задача человека не путать. И не забывать, что БОГ смотрит на всех нас: как мы этот ДАР воплотим ?!
Отвечаю сразу - Пушкин - поэт, Гоголь, Чехов, Шолохов - писатели, Черномырдин - политик, Василий Теркин - герой одноименной поэмы поэта Твардовского. А тому, что Вы были в гостях у Мориса Дрюона, завидую.
Гульдерай Тайбасова
Черномырдин - крыса... лови
Пушкин-поэт. Гоголь и Чехов писатели. Хотя очень романтичные. Стихи в прозе. Шолохов поэт в прозе казачества. А герой "Книги про бойца"-Василий Тёркин прежде всего замечательный психолог. Всегда умеющий найти нужное слово.
Да, Особенно Теркин. Какой роман в стихах написал... Мойдодыр называется. А у Шолохова "нахаленок" в стихах.
Путин с Медведевым сказочники.
Так это ж вроде Твардовский "Василия Тёркина" сочинил) )
Вы нас за лохов держите?))