Общество

Всегда? Всё новое, сначала слух "царапает"? На то они и гении — Пушкин, Шолохов, Гагарин, Черномырдин, Путин, Медведев

Черномырдин гений?
Историю нашей Державы создают не в кабинетах, ее не пишут печатными машинками и не верстают при помощи ноутбуков. Она пишется нестираемыми вехами такими писателями как Шолохов, поэтами как Пушкин, героями как Гагарин. Человеческая память очень ненадежная штука. Поэтому нужны, как вы выразились, гении и их жизненные свершения, они оставляют след в нашем мире и не дадут Истине стать разменной монетой в чьих либо шкурных интересах. Чтобы сохранить то, что является достоянием поколений, чтобы донести до будущих поколений нужно самим все это переварить, осознать и разобраться. Слишком много шелухи скопилось в нашей даже современной истории. "Тихий Дон" это кладезь ценнейшей информации о жизни России, не читая и не зная таких произведений очень трудно оценить все то, что с нами происходит сейчас. Яркий пример из собственных переживаний последних лет: только осознав всю глубину лживости пропаганды западных "свободных институтов" после агрессии грузинских марионеток США я усомнился в достоверности очень многих "прописных истин" о нашем совсем недавнем прошлом. Оказывается так легко исказить Правду, заменив ее на суррогат. И разобраться в этом объективно помогут те самые гении, о которых вы говорите. И русский язык, что поможет нам не потерять свое истинное лицо, свершения наших предков и наше будущее, закладываемое нами и такими как мы в Души будущих поколений россиян. Нам нужны не гении. Нам нужны умные, знающие свою историю и традиции таланты, любящие труд и свою родину.
Алекс Он Самый)
Лучший ответ
Вот чего крест животворящий делает!
Эдуард Погорелов Сергей !!!

Спасибо.
Ваше Слово Душу греет.

Вы можете ( под роликом-фильмом) написать своё мнение?

http://www.youtube.com/watch?v=iYA1abpWHTQ&feature=player_embedded

В 2010 году будем отмечать 105-летие со дня рождения Великого Гения —
Михаила Александровича Шолохова.

С Уважением,

Александр Стручков.
ну черномырдин зачем в гении попал
Это у него надо спросить пока он жив.. . Если он парадоксов друг - тогда гений.. . Вот так прямо и зарядите ему вопросец: - Виктор Степаныч, вы друг парадоксов?