Общество
Так неужли европу украинцы освободили от турков в в 863 году?
В 1683 году запорожские казаки в составе войска Речи Посполитой под командованием короля Яна Собесского участвовала в защите Вены от турков. После чего Османская империя прекратила свои завоевания в Европе. Благодарные Австрийцы спустя несколько веков поставили им памятник. Думаю в рамках кампании по созданию у хохлов ощущения, что они - часть Европы.
Семен Семенов
да есть этот фильм давно смотрел забыл даты
Наташа Гутникова
Ничего она не умалчивает. Запорожцы хорошими диверсантами были. И по тихому целые замки захватывали. Характерники могли становится для людей невидимыми. Или представать в образе зверя. Наваляли туркам хорошо...
Это точно неправда
Сам придумал? А что за война была, о которой не знаем? Завидно Украине? Вора от Власти отлучим, а в России тандем пожизненно будет править! Олимпиады создавать! Зимние - на юге, Летние - на Севере.?
Selenca Marie Gomez
Насчет войны, это ты про Базарную площадь?
Валера Валера
Не кажи "гоп", пока не перепрыгнешь.
Семен Семенов
тут этот вопрос уьрали памятник под Веной поставили и на украинском языке с картинкой а это известная война но там и белорусы и поляки тоже были
Неужли? Или армия ужей?
Нет такой страны. Её придумал Ельцин по пьяни.
Ужели.. . мой друг, ужели...
А я и не знал. Так бы и помер непросвещённым.
Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная! - Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая! И слышен голос деда из соседней комнаты: -А потім починай дрочити, щоб знала, яка Україна незавісіма.
в то время такого названия как украина и украинцы не было и в помине, потому как украинцы без рода и племени
Наташа Гутникова
Было... )) В то время было...
Дааа а америкрсы во все горло орут что они в ВОВ победили так что же теперь всем верить?