Общество
К олимпиаде все построили за 5 лет, а европа сказала, что осилили бы такое за 15 лет, не меньше . Вы гордитесь успехами
Чем гордиться-то? Тем, что у нас наворовали за эти пять лет столько, сколько вся Европа и за 15 не наворует? Любой крупный проект в нашей стране задумывается лишь для одной цели - разворовать бюджетные миллиарды. Этим гордитоься, что ли ?
Поэтому европа и подкинула такое счастье стране, которой больше деньги девать некуда.
Строили рабы-гастарбайтеры...
У них качество лучше, поэтому и делают дольше.
Я писаю от восторга!
Жопа у страны голая, а лицо намазано.
Вася Петров
Неумелым макияжем проститутки на трассе.
Не горжусь, для маленкого города построили инфраструктуру, которая ему не нужна
Вася Петров
Не то что не нужна- обосрали и изговнили жемчужину-курорт!
Ну построили, рванули дупу.... Дальше что? После Олимпиады Сочи ждёт участь Детройта.... никто туда не поедет: заграница дешевле получается....
Прямо вот так вся Европа встала и единым порывом заявила - Ух ты, за 5 лет построили! А нам-то убогим лет 15 потребовалось!
Типо так?
ну что за чес? китайцы бы на подряде успели бы за два года. и сделали бы качественнее и дешевле в 20 раз, но распилы важнее
А как они раньше к олимпиадам готовились то?
ну все пиз*****ц, давайте устроим демонстрацию!
я бы предпочла европейское качество
вы что смеетесь.. . там всё разворовали. они даже гостиниц достаточно не успели слепить, теперь пригонят водный транспорт и будут размещать людей там и тд и тп. зато показухи будто всё в шоколаде! меня это бесит, вечно все через ж