Общество
Поднятие пенсионного возраста на целых 5 лет! - Это ли не седьмая, "яркая победа" из обещанных "Десяти лет ярких побед"?
Поздравляю всех, кто на выборах голосовал за Путина. Шо хотели, то и получили. Так шо сейчас получайте плоды и помаленьку снимайте лапшу с ушей, которую вам всем навешал.... ну сами знаете кто
Почему на пятьДля женщин на 8 ?.Это надо ж так ненавидеть русских женщин, чтобы отправлять их в таком возрасте на пенсию умирать даже внуков некому будет воспитывать Только улица
Вы настолько надоели со своим визгом и соплями, что проще написать, что жизнь перестала иметь смысл и давайте все удавимся, желательно многократно.
Или нет.
Давайте "Фсе на баррикады!"... Сомнём "крававай рыжим". А потом сядем, как мудаки на майдане и подумаем, а чего теперь-то?
Или нет.
Для мужчин, родившихся в первой половине 1959-го года, пенсионный возраст будет установлен в 60,5 лет, во втором полугодии 1959-го — 61 год, в первом полугодии 1960-го — 61,5 и т. д. до достижения 65 лет в 2028 году.
Для женщин, которые родились в первом полугодии 1964-го года, возраст выхода на пенсию будет 55,5 лет, для второго полугодия 1964-го — 56 лет, для первой половины 1965-го — 56,5 и т. д. до достижения пенсионного возраста 63 лет к 2034 году.
НЕ СЦЫТЕ в небо!!!. Законопроект подан на рассмотрение в ДУМУ!!!. ТОЛЬКО на ОБСУЖДЕНИЕ!!!. Крик подняли!
Виктория Фомичёнкова
Какое наxуй обсуждения, ЛЮБОЙ закон, который увеличит бюджет или сократит расходы - принимается с ЛЕГКОСТЬЮ и ОЧЕНЬ БЫСТРО
Даулет Ермаханов
Да и так ясно Одни коммунисты, да может быть СР будут против Но они не будут в большинстве как всегда
у пенсионеров жизнь будет лучше но короче.