Общество
Как вы относитесь к поднятию пенсионного возраста?
Отрицательно! Молодым на работу никак не устроится! Все эти реформы правительство копирует со стран Евросоюза, но оно не учитывает, что уровень жизни там в сотни раз лучше чем у нас.
Радуюсь, что закон обратной силы не имеет. Я уже на пенсии. а вообще - свинство
хреново.. . Я надеялся что мне на пенсию скоро, теперь чувствую что не доживу, мля...
отрицательно, конечно.
Смотря какие прогнозы погоды на ближайшие годы. А то как-то стремно в 60 лет работать при температуре 60 градусов жары или мороза...
Тогда уж нашим мужчинам о пенсии можно забыть.
Моё мнение на их решение не повлияет...
Хорошо. Потому что пенсионер - никому не нужный человек.
Главное. чтобы пенсия была нормальная и можно было бы продолжать достойную жизнь.
Канеш хреново.... так как никогда теперь до пенсии не доживу...)))))))))
А что есть кто относится положительно?
давно пора, а то мешаются тут под ногами, бездельники....
вопрос не в том с какого возраста на пенсию выходить, а в том где работу найти, мне 55 и что куда не обращался, в ответ: "Политика компании принимаем сотрудников не старше 45" а если есть работа так неквалифицированная и низкооплачиваемая. Повышение пенсионного возраста влечет за собой увеличение числа суицидов.
очень плохо. сейчас безработица, молодых не берут на работу. у стариков уже сил нет. абсурдная затея. всё делается во вред человеку и обществу.
Никак
Крайне отрицательно! Да пошли они со своими инициативами! Им то небось не в лом жопу в чиновничьем кресле до 60 просиживать, а остальным то как, ублюдки!
Хреново! Еще и 40 часовую неделю сделают, и все пипец, на работе сдохнем!
Что за настроение! Его же не сегодня увеличат.