Пап, а правда, что был взрыв в Чернобыле?
- Нет сынок, не правда. -сказал отец и погладил сына по голове.
Пап, а правда что после него появились мутанты?
- Нет сынок, не правда. -сказал отец и погладил сына по второй голове.
И они дружно зацокали копытами по битонному тонелю.
Общество
По сведениям ВОЗ самые спидоносные в Европе - украинцы. И как же тогда они собираются стать Меккой секс-туризма?
Опять московитов ипсть придется...
Александр Мерешко
Да вы уже пробовали. До сих пор запчасти ваших пидоргов по всему Донбассу.
Россия – одна из немногих стран в мире, где число новых заражений ВИЧ-инфекцией и число смертей, связанных с ВИЧ/СПИД, продолжают возрастать. В стране на 1 мая 2015 г. официально было зарегистрировано 933 419 инфицированных ВИЧ и сообщено о смерти 192 465 из них по данным Роспотребнадзора. В Федеральный центр по профилактике и борьбе со СПИДом персонифицированные данные о смертях ВИЧ-позитивных лиц поступали с существенной задержкой. Вследствие ВИЧ-инфекции в России умерло 58 393 больных. По данным Роспотребнадзора в 2014 году умерло 24 416 больных ВИЧ-инфекцией, что на 9% больше, чем в 2013 г.
В 2014 г. было сообщено о 89342 новых случаях ВИЧ-инфекции среди граждан Российской Федерации, что на 12% больше, чем в 2013 году.
Пораженность ВИЧ-инфекцией на 1 мая 2015 г. составляла 0,5% среди всего населения России, а среди возрастной группы 15-49 лет были инфицированы ВИЧ 0,9% населения. Наиболее поражены ВИЧ-инфекцией в 2013 г. были мужчины в возрасте 30-34 года (2,5% инфицированных ВИЧ) и женщины того же возраста (1,4%).
ttp://aids-centr.perm.ru/Статистика/ВИЧ/СПИД-в-России
Александр Мерешко
Да, это прискорбно, но до свинорылых салоедов нам пока далеко... Чтобы проще объяснить - округлим. На 145 лямов населения лям инфицированных. Каждый 145-й. У какелов пол-миллиона на 40 лямов. То есть каждый 80-й. Почти в 2 раза. В жопу по-ходу шпарятся. Гейропейцы обдолбанные.