На все 100% согласна. А заграница тоже, СТРАНА РОССИЙСКИХ ГЕНИЕВ!!!:)) )
У нас вообще, СПЛОШНЫЕ ГЕНИИ... Например, наши дети!:))) Ну вот чем, не гениальны?! ГЕНИАЛЬНЫ!!!
Общество
Мой друг известный писатель и искренне любящий Россию Александр Стручков Росия страна гениев вы согласны?
Вячеслав Остапчук
полностью согласен
Страна воров, жуликов и безразличной серой публики.
Согласна. Осталось только убедить всех, что и гении работают.
Нет не согласен. Россия это страна врагов и борьбы. Здесь всегда есть какие то враги и в большом количестве и ненормальное количество борцов. Самая популярная борьба в России это борьба за спасение России. Спасать Россию нужно всю историю ее существования то от проклятых "врагов" демонов у власти, то от холопов которые восстают от голода, то от америки, то от мирового капитала, то от жыдов. ( список большой) . Борцы противоречат друг другу, но это не важно потому что в России идея важнее жизни и борьба важнее жизни.
Гении появляются в России так же редко как и везде, но не используются вобще, а часто просто уничтожаются, потому что гении и очкарики и "всякая интеллигентная сволочь" это тоже популярный обьект борьбы для "спасителей России".
Господин Стручков несомненно не глупый человек, но извините меня за прямоту с серьезными сдвигами, видимо на почве возраста и любви. Возможно он тоже гений, но нам отсюда видно то что видно.
Любовь к родине вижу в практических вещах а не в березовых соплях.
Еще раз извините за прямоту.
Вячеслав Остапчук
спасибо за открытость и прямоту!
Не согласен. У Стручкова на носу розовые очки
страна Левшей!!! Только платить им никто не хочет, а они за даром работать, И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!
страна гениев, не спорю, но система образования убивает в них гениев
Россия страна горлопанов, которые только и умеют кричать о том какие они великие.
Ольга Керибаева
ты наверное по себе судишь
Роман Буров
Грубовато... Но доля истины есть
Владимир Стрельников
Как вы — с мешком на голове и опилками вместо мозгов.
Привет чучело.
Показал ваше фото друзьям (китайцам),
Возьмут на работу.
Привет чучело.
Показал ваше фото друзьям (китайцам),
Возьмут на работу.