Общество

Вы согласны с всемирно известным писателем Ю. Поляковым, что в современной России нет русской элиты?

Русские таланты есть и их много, но они не могут в открытую материться и словесно плевать в лицо своему народу, а посему не достойны быть медийными лицами, допущенными к современным российским СМИ, которые буквально оккупированы "иноверцами" неизвестных кровей, которые это делают с удовольствием и не задумываясь .
Мила Людмила
Лучший ответ
Всемирно известный.)) Щекспир прямо.)))
...alex... Youbroy
Владимир Мезенцев Читайте Википедию. Хотя бы, как минимум. Там ясно написано : Произведения Полякова переведены на многие языки стран ближнего и дальнего зарубежья".
А потом демонстрируйте свою серость. Или русофобию.
Зато многие знают испанскую Челиту:

И кто в нашем крае

Челиту не знает -

Она весела и прекрасна,

И вспыльчива так и властна,

Что к ней подходить опасно!

Ай-ай-аяй - что за девчонка,

Всегда и всем она сыщет ответ,

Всегда смеётся звонко!
Владимир Мезенцев )))))))) А шолохо танцевать умеете?
Согласна. Только не согласна с утверждением, что Поляков - всемирно известный писатель. Не знают его в мире.
Lavazza Нариман
Все правильно говорит!
Элиту вытравили на генетическом уровне в Гулаге .Выживали только неэлитные, не имеющие понятие о чести и совести.
Наталья Синяк
И без писателя это известно. У нас элитой считают богатых. Но это не так.
Ірішка Міхно
100 %
Николай Козик
Я бы с ним согласился вдвойне, если бы он написал что её не будет никогда .
Вадим Орлов
Не нужно быть писателем чтобы это понять
впервые слышу что путин, сечин, патрушев, бортников, дюмин и мой однофамилец - евреи lol
Денис Суслов
Владимир Мезенцев Я про евреев не написала.
Да. Большая часть русской элиты покинула Россию до и после революции 1917-го года .
Есть богатые быки и бандиты, но это же не элита, а ряженые.
Скорее, это он со мной согласен.
Как это нет?

Ншан Серге́евич Галустя́н
Григо́рий Ша́лвович Чхартишви́ли,
Влади́мир Рудо́льфович Соловьёв
Алекса́ндр Га́рриевич Гордо́н
Влади́мир Во́льфович Жирино́вский
Лари́са Алекса́ндровна Кудельма́н

...дальше продолжи список сам!
Тимоха М
Таки да. Все уехали в сша и израиль.
**** Мишик