Общество

А почему Россия полностью бесперспективная страна для умных людей особенно в ИТ ? Причем навсегда ?

ПО в России теперь все пиратское и человек создавший свой продукт ни куда не сможет с ним выйти. А в России ПО ни кому не нужно кроме 1С бухгалтерии. И лет так через 50 СВо в России останутся только одни дураки по Дарвину методом естественного отбора.
Согласны с этим ?
Мадам Рейнер
По твоей болезненной иллюзии.
Хр
Хренагубка
Лучший ответ
то то я смотрю, как сыплются амерские банки финансрующие проекты силиконовой долины.)))))))) ты понял, дурко, это ж наши КАЗАЧКИ В ИХНЕЙ ДОЛИНЕ!
Юля Дудина
Ты страдаешь или не в России живёшь?)))))
Lika Mamiashvili
не согласны. кто очень хочет пробьется к успеху.
Илья Мотовилов
По себе людей не судят.
A*
Ali *****
Потому что страной управляют старые маразматики с бандитскими наклонностями.
Leka Kabiyeva
Чё не соглашаться? Придурок только мог задать такой вопрос. У придурков по другому не понимаеся.
Галина Паклина
Не согласен. Государство сейчас усиливает контроль над населением. В том числе, а может даже особенно, в цифровой среде. Для этих целей нужно программное обеспечение и алгоритмы обработки данных. Думаешь их сам Путин, Золотов, Володин и Терешкова напишут? Если бы было так, то можно было спокойно в интернете размещать любую хрень. Так как вышеперечисленные даже банальную игру змейка создать сами не в состоянии. Они будут за государственные деньги нанимать талантливах людей и платить им много бабок. Так что если совесть позволяет, то люди из ИТ найдут здесь работу.
Для программирования дронов тоже мозги нужны, а они оружие будущего. Без умных людей невозможно создание сильной армии, а она Путину нужна как воздух
Влада Рященко
Но вы можете сменить страну . Увы , у каждого народа , у каждой страны — своя история . И только Богу известно , что будет дальше ,, и будет ли
Потому что ты бесперспективный тролль
Обиженка!))
Olga Vorontsova
Наши предки жили без всяких там Ай Ти и ничего, половцам и печенегам регулярно щи разбивали! И мы сможем!
Потому-что наша власть - это клептократичная, авторитарная диктатура, незаинтересованная в развитии страны