Правильно автор и пропагандон идеи шариата: они ведь действительно дома!
Ведь они кагбе не хотят, чтобы мы жили по их обычаям.
Ну, хотят ребята руки рубить друг другу - так и вперед, что за нафиг?
Общество
Почему мусликам не дают жить по-своему?
Каждый может жить в своем доме как ему заблагорассудится. Но обязательно считаться со своими соседями и не ущемлять их права.
По-своему они могут жить в своей стране, откуда приехали...
А вы, оккупировав земли палестинских "мусликов", тоже не хотите жить по их обычаям.. . и троллите постоянно на российских сайтах.. . "Разделяй и властвуй"...
Типичная ворона с сыром в клюве.
Есть очень правильное выражение: Дорогие гости, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях. Или: Со своим уставом в чужой монастырь не суйся. Они ГОСТИ, но уже сейчас заявляют, что цитирую:
"Мы у себя дома. Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. Если кто-то будет против создания шариатских судов, мы зальем страну кровью, превратим Москву в мертвое озеро. Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены. Думаю, что Россия должна предоставить нам такую возможность".
Наша толерантность уже выходит нам боком.
И сусликам? ! Ведь суслик сука личность! ))
вставай страна огромная.
Да, а может всем народам России дать жить по своим понятиям и что будет?
шайтаны это воры которые не залезут в пустой дом, у нас есть сильная вера, соответственно сильный интерес шайтанов-слуг дьявола иблиса, так что вот так черти позорные