Общество
Почему каждая национальность не живет у себя (на своих территориях)?
Почему каждая национальность не живет у себя (на своих территориях)? не понимаю
Каждый преследует свою цель, либо это хороший зароботок, либо какие то другие факторы)) Ну в большей степени наверное это деньги делают дело)))
Хороший вопрос! Да за длинным рублем (долларом, евро) гонятся да лучшей жизни ищут!!!
я тоже не пойму-даже собаки гонят чужого пса из своей територии!!!
А вы знаете границы Московии ?
А потому, что территория той национальности занята другой национальностью - и так - по кругу.
Где хотим там и живем, конкретно вам чем помешали???
Седня что день нацистов что ли?
Роберт Каграманьян
Как ты догадался?))
земли мало своей, а населения много. а рядом сосед, у которого земли много, а населения мало. или работа есть у соседа, а дома нет.
Кочевой менталитет - засрать одно место, перейти на другое... ((
Жанна Фокина
Вот это как раз по русски.
У простите, я на своих.
???если я русская, и все кто мои предки русские!!!! И при Екатерине тоже были, и куды нам из (нынешнего) ТАТАРСТАНа*)))
а ты можешь сказать какая национальность у тебя?? ? в россии проживают на правах граждан оч много разного народа чтото около ста двадцати раодностей. . тобиш национальностей..))
Сергей Швадченко
я казах, все верно на то она и ФЕДЕРАЦИЯ, ну вот если каждый у себя жил бы....jedem des seyne
А действительно, почему? Все так активно боролись за независимость, теперь ее получили и все ломятся в Россию.
Светик (*_*)
ну ты тоже неправ и из россии ломятся и много..
Анатолий Божков
НЕужели????А по моему половину Таллинна ваши заселили и уходить совершенно не собираются.
потому что на одном месте не интересно! Надоедает
Так было всегда.... например мои предки в 17 веке заселили Дикую Степь.. после победы И Грозного ..принадлежавшую ранее татарам.... в начале 20 в россияне активно заселяли Ср Азию... а Калининградская область ..все поголовно переселенцы и т д