Общество

Почему Россия свой бесплатный газ продавала Украине по завышенной цене? Если все взвесить то конфликт на этом и начался

Андрей Кравцов
а кто заставлял покупать? Это жеж рынок, там 2 дурака - один продаёт, другой - покупает...
Татьяна Рожок
Лучший ответ
Как продавать бесплатный газ? Объясни мне почетному газовику?. И не трынди о том, что Россия давала газ украинскому народу, что бы он не околел пока правительство ворует деньги и на газ их не хватило опять даже после того как Европа специально на закупку газа дала деньги Не забывай что он, Европа тоже получает газ который может через Краину и не пройти как это у же было не раз. Ты совсем ку-ку или просто пьяна в стельку?.
Андрей Кравцов а какая себистоимость куба газа?
За 250 баксов Украине.
За 500 Польше.
Тока не надо нам тут втирать, из-за чего конфликт возник! По дури своей и жадности президента своего заставили покинуть страну, разграбили её, поощряемые умными дядями и тётями с едой, а крайним Россию выставляете. Варитесь сами в своём бульоне и не трогайте тех, кто не хочет. Ибо лекарство от этого чревато побочным эффектом в челюстно-лицевой области. Хотите испробовать – ждём-с!
Блин, я бы уже устал за этот газ трындеть. Какие же вы неуемные, тролли.)))
Жанна Бышнёва
Андрей Кравцов я не тролль
В дурдоме день открытых дверей?
Бесплатный только сыр в мышеловке! Не нравится не покупайте!
если все взыесить то нифига не изза газа.. переговоры по цене на газ проходят не только в украине.. германии дешевле было потому что она учавствовала в строительстве газопровода.. стоимость для украины абсолютно такая же как и для всех.. каким буем реверс у вас становится дешевле известно только одному господу... а какая разница россии с кого брать деньги? газ то все равно российский.. логика, чувак
Да всем хочется поесть и не платить . Халява - великая сила .
...Почему это бесплатный газ?!! Его ещё найти нужно, добыть нужно, транспортировать... В таком случае что Украина может России бесплатного продать? И конфликт не на этом созрел... А на руссофобии, и возрождении бендеровщины...
Она его по нормальной цене продавала это Украина платить не хотела