Общество

Кто всё- таки,по-Вашему,выиграл Великую Отечественую Войну?

Конечно же СССР! Неужели кто-то ещё сомневается, что это "союзнички", которые даже между собой во вторую мировую- успели повоевать и друг друга поколотить?
P.S. На Ваше дополнение- и я дополню. Ну, под СССР я конечно же имел ввиду советский народ, и как бы это не понравилось многим- но под руководством Сталина, и Великих (наших) полководцев!
Иришка Александрова
Лучший ответ
Страны антигитлеровской коалиции.
Vladimir Gladstein
ну не Германия же, конечно СССР
Саша Fox
Думаю что СССР.
Денис Мураш
странный вопрос, странные сомнения - и ста лет не прошло, а уже забыли.. .
Рядовой солдат
Выигрывают в карты. В войных побеждают. Победил тот, кто захватил столицу противника.
CCCР под руководством Сталина.
Винни Пух.
Дааа много вам подлили гадостей, что такой вопрос задаете Вся нагрузка в победе досталась СССР
Viktor Vorsanov
Оракул Вы наш! Вопрос Ваш с подтекстом. Не стоит писать так о ТАКОМ прошлом, поверьте! Сколько еще не захороненных останков людей с войны лежат. Не знаете? Примерно 4,5 миллиона людей.
Посмотрите, полюбопытствуйте, чтобы потом не стало стыдно - (http://www.sporf.ru/ОБД_Мемориал), еще (http://www.obd-memorial.ru/). Извините, если обидел
все
Чак Норрис
Сергей Михеев
Евреи. После войны стало возможным выклянчить себе землю под государство. Все очень просто. Просто узнайте кто финансировал Гитлера.
тот кто ее затеял
Лена Карауш
Гитлер
Аля Аля
В первую очередь, Рабоче-крестьянская Красная армия под руководством верховного главнокомандующего И. В. Сталина. Ну и Советский Союз в целом, безусловно.
Неужели кто-то сомневается, что СССР?? ? Мы ведь даже не о Второй мировой говорим, а о Великой Отечественной!
Американцы
Американцы конечно. Со всего мира бабки перекачали к себе.
СССР и только)