Общество
россии в сегодняшних рамках(територия,количество народа) смогла ли выиграть Великую Отечественую войну 41-45 годов?
да, это в крови у народа мобилизоваться в нужный момент и с себя труху разную смеси.. . те, кто труха сразу отвалятся. да нормальных людей больше, чем придурков...
Смогла бы, но потребовалось ещё больше жертв и времени.
нет не смогла, сейчяс любая война это деньги, примеров достаточно, афганистан, чечьня. если в чечне 10 лет воевали а населения в ней прожывало меньше чем войск которые через нее прошли, то о более сильном и противнике не может быть и речи. да и в грузии со стороны грузин всего одна рота воевала и какие потери.
А вы знаете статистику сколько погибло, кроме русских, украинцев, армян, грузин, узбеков, белорусов и др. Узнайте, а потом задайте СЕБЕ этот вопрос.
Да
Елена Бобкова
Сдайся враг замри и ляг
Народ рука
Стапятидесятимилионопалая
сжатая в один разящий кулак
Народ рука
Стапятидесятимилионопалая
сжатая в один разящий кулак
Я знаю много людей, которые открыто говорят, что будь сейчас война они за олигархов воевать не будут.
Не воюйте ребята а то сгинете ни за что
И как обычно мы заплатим кровью наших людей, ведь те кто не труха сражаются до последней капли крови, в итоге мы всё равно проиграем т. к. нету у нас так много людей. Даже если выиграть одну войну может начатся другая война с теми кто захочет поживится.
Сейчас уже не нужны окопы война выигрывается в 3 этапа новый Блицкриг
1. Уничтожаются зимой все электростанции котельные и очестные сооружения питьевой воды
и люди замерзают, умирают от холеры, и другой заразы
2. Бомбить, бомбить, и бомбить
3. ДЛя тех кто может быть выживет вести пробоганду
Сломить боевой дух и волю.
Или приминить биологическое оружие, перед очередной вспышкой гипа завести в качестве помощи бесплатное лекарство с вирусом которое сделает большую часть населения бесплодным и подождать.
2. Бомбить, бомбить, и бомбить
Сломить боевой дух и волю.
Смогла.
нет, не смогла бы
но дело не в количетсве народа и не в территории.. . дело в современном состоянии государства в целом, армии в том числе.
К современным войнам такие понятия как територия и кол-во народа ничего общего не имеют, тут бабло нужно и технологии. Обосралось бы Россия.
еслибы у власти был такой же человек как сталин, то могла бы