Общество
Почему пенсы, кто против Путина, все таки зажали 10.000?
Пенсы за него горой, они бы и без 10 тысяч пошли голосовать за него.
Ну так это же не его личные деньги, а из государственной казны.
Manuk Gasparyan
Да, а казной распоряжается он.
Что значит "зажали"? Нельзя "зажать" то, чего у тебя не было.
Я против Путина, где мои 10000 ?!
Manuk Gasparyan
На карту все получили сегодня.
Потому что путин зажал деньги пенсионеров.
Manuk Gasparyan
Пенсионеры разные. Кто всю жизнь работал, а кто филонил.
А что, пенсия - это милосьть? Это наши-же деньги, которые треклятое государство отрывало у работников во время трудового стажа. Банда подонков.
Manuk Gasparyan
Это не пенсия, это индексация единовременная.
Кинули кость с барского стола, я должен расплакаться от благодарности )))
Да потому что это не его деньги, котиков. Лысый раздаёт из бюджета, а не из своего офшора
Manuk Gasparyan
Это деньги от продажи газа и нефти. Гспди, какие люди за границей недалекие.
Не доросли еще наши люди до ветеранов Вьетнама
Эх Вася, Вася... родился дурнем, дурнем и помрёшь

Manuk Gasparyan
Своему иди скажи.
Это их деньги, предварительно украденные властью.
Manuk Gasparyan
Бросьте. До этого у них не было денег.
Пенсы зажали 10 000? В каком смысле?
Manuk Gasparyan
Приняли значит. Значит приняли и действующую власть.
Мне способнее промолчать, за мысли платить не надо.
Вопрос от идиота...
Потому что у пенсов в пенсионную реформу вытащили по миллиону денег у каждого буквально из кармана... А с паршивой овцы что? Хоть шерсти клок!
Мехри Маматова
Это была акция! Заплати пятью годами пенсионного возраста и получи от Путина кэшбек в размере 10 тысяч рублей!
Есть еще вариант!
Помнишь, Путин говорил, что "женат на России"? Может выплаты по десять тысяч - это алименты?
Есть еще вариант!
Я против Путина дайте мне 10 000 проголосую ЗА. Надо было Путину обьявить - всем кто проголосует за ЕДРО получит 10 000 тогда бы рейтинг ЕДРО составил бы 99,9 % Голосовать ЗА ЕДРО пришли бы даже лежачие больные и парализованные.
Manuk Gasparyan
Это не за выборы, а ежегодная индексация единовременная. В следующем году будет увеличена в два раза. А вы там в прибалтике получше просите у ЕС денег. А то обнищали совсем, аж жалко стало. Сто рублей прислать? Напиши кошелёк.
Ирина Алфёрова
На кой ему хрен это надо? Ему ваши "голоса" в зад не тарахтели, от них все равно ничто не зависит.
Пенсионеры скажут что это не он лично, а государство дало эти деньги
Manuk Gasparyan
Путин и есть глава государства. Раз государство даёт помощь, значит Путин достоин уважения.
с паршивой овцы хоть шерсти клок