Общество

Зачем единороссы выпускают предвыборные ролики,тратя народные деньги,если и так показали на что они способны?

Akerke Kuandykova
Чтобы не терять рейтинг
Михаил Chicago
Лучший ответ
это ты понимаешь на что они способны, а они нет
Сергей, а затем, чтобыф ещё глубже залезть в карман этого народа.
Раз у него отсутствует социальная память, так и ври ему сколько влезет: всё давно забыл и писает кипятком в предвкушении возвращения Путина в кресло...
Действительно - они показали. Остальные только треплются...
Затем, что они сволочи и чуят неладное....
|[
| [Cold?heart]Tm| ???
Фильмов то на тему фантастики катострофически мало, они пытаются исправить сей пробел...
Разговаривают служитель культа и атеист, который отстаивая свое неверие в конце-концов говорит:
- Бог творил чудеса, покажите мне хоть единое Божье чудо и я скажу: "Да, Бог есть! "
- Без проблем, - отвечает батюшка, - у нас звонарь, излишне причастился и полез на колокольню, но Бог все видит, решил его покарать, звонарь с колокольни упал, но Бог не хотел его смерти и он ничего себе не сломал, разве это не чудо?
- Нет, просто СЛУЧАЙНОСТЬ.
-Звонарь опять полез на колокольню, оскверняя ее своим смердячим духом и Бог опять покарал его, он опять упал с колокольни и остался цел! Это ль не чудо?
- Нет, это НЕ чудо, это СОВПАДЕНИЕ!
- Звонарь в ТРЕТИЙ раз полез на колокольню, опять упал с нее и вновь остался цел! Это ль не чудо?
- НЕТ! Это ПРИВЫЧКА
Ру
Русская
А за них другие партии заплатят потом. А то что выделили ужо поделили, поскольку всем внушают что выборы уже ...
Moncef Zouaoui