Общество
Оцените ситуацию на заводской поликлинике (текст внутри)
Мне на заводе начальник говорит: "иди, в таком-то кабинете в нашей поликлинике получи подпись терапевта. Тебя как сотрудника нашего завода обслужат вне очереди". Прихожу в поликлинику, встаю перед дверью, сидящие женщины мне говорят: "Молодой человек, вы куда? Занимайте очередь!" Ну я им объяснил, что я сотрудник завода, и мне можно без очереди, они стали возмущаться, говорят что все одинаковы, что у меня нет такого права.. И тут одна встала, села на стул прям перед дверью, и перегородила мне дорогу. Как только человек вышел, она зашла, не дала мне зайти. И тут на её место села другая, и тоже перегородила мне дорогу. И мне пришлось занимать очередь. Как вам это?
Все претензии к завполиклиникой. Если действительно заводчане пользуются привилегиями - должно быть объявление соответствующее, отдельные кабинеты с доверенными врачами. А посторонние должны в другую очередь вставать. Заведующий должен был потоки разделить.
При мне такая баба инвалида войны пропускать не хотела. Сука.
Стой в очереди, как все! Для завода свой диспансерный день должен быть
Артем Липовка
Стоять некогда. Я произвожу материальные ценности, а эти старухи в очереди только трепяться между собой о своих болячках. Ах какие бедные они несчасные. А самим походу нравится торчать там часами выплескивая друг на друга свои проблемы.
Так надо было вслед за тёткой зайти, Крик поднять такой, что б врач сам выскочил, за бабками нигде не успеешь!
Ха мне это знакомо. Отстоял в очереди, а врачиха потом говорит - молодой человек вы бы могли пройти и без очереди. Когда прошел всех врачей за заключением зашел без очереди в наглую. Идите вперед и насрать что там кто то говорит. А тумбу которая преградила дорогу можно подвинуть, но конечно не очень грубо.
Скотобабы! Наверняка ваш завод содержит эту поликлинику, значит, вы имеете преимущество. Или завод платит за вас нехилую страховку. Но виноваты не эти тупые тётки, а поликлиника. Могли бы организоваться получше.
Горо
Эта поликлиника заводская, она и сделана именно для нашего завода. Только вот почему они обслуживают и других людей, я не в курсе. Сотрудникам завода они дают преимущество
плохо это, к травматологу их хочется отправлять, принудительно
А в городе терапевт еще есть? Или только в заводской поликлинике, остальные только направления выписывают?
п. с.
Центральная районная. .
Очередь на флюорографию. Запускают группами по три человека. Очередь человек 30. Подходят трое кадров. Реплика: "Ну вы думаете военкомат без очереди пропускать? "..
п. с.
Центральная районная. .
Горо
Вы поймите, осмотр терапевта был необходим для того чтобы мне переоформить трудовой договор.. а подписи и печати по правилам завода можно собирать только в заводской поликлинике
Обычная картинка. И, как обычно, у каждого своя правда.
Вы должны были позвать медсестру, и ей все объснить. С другой стороны, почему люди должны Вам верить, может в врете. Так каждый может прийти и сказать.
Горо
И это тоже верно!
Но медсестру позвать было очень сложно.. когда врачи кого-то принимали, медсестра и врач никого не слушали, а просто просили закрыть дверь