Общество
Оцените ситуацию.
Однажды слышал новость, что каком-то городе милиционерам из вневедомственной охраны, охраняющим спецдиспансер в котором содержались, опасные психи, задолжали по оплате. Милиционеры взяли и ушли, оставили психов без присмотра. А теперь представьте, что в городе с населениемв 300-500 тыс., человек милиционеры не выйдут на службу. К чему это может привести, и какими будут последствия? Знаю, такое не может случится, но чисто теоретически.
Будет АНАРХИЯ. Народ будет воровать и убивать, жечь и насиловать, напиваться и разрушать. Только страх перед милицией сдерживает бессмысленный и беспощадный бунт народный. Так что любите и уважайте городовых, уважаемые интеллигенты, без них вас давно бы убили, ограбили и съели.
Jane Lo
Вот и я про то же, хотя есть люди считающие, что ничего плохого не случится, типа люди в основном нормальные.
Николай Победенный
Такое уже было
А может как раз тогда и будет МИЛИЦИЯ, т. е. народные дружины, а не нанятые за копейки государством те кто не умеет ни работать ни учиться.
Jane Lo
Возможно.
ха ха.. не выйдут они.. а крышевать проституток и наркоторговлю Пушкин будет?..: -) )))...а приезжих грабить?.. а преступления фальсифицировать для вымогательства?.. если они не выйдут преступность ваще может сойти почти на нет.. тогда не понятно будет на кой чёрт нужно столько милиции..
а что тут оценивать и так ответ знаете.... психи разбегутся... .
в Израиле мусорщики бастовали-города завалило мусором, пожарные бастовали-реально не выезжали на пожары, учителя бастовали-дети несколько месяцев не учились, врачи бастуют-не оказывают помощь... .
Даже телефоны жизненоважных служб не отвечают.... а вы тут с психами.... медперсонал им укольчики вколет к кровати привяжет и -нет проблемы!
а за свою зарплату надо бороться, хотя бы такими методами.... если других нет...
Jane Lo
Я имел ввиду, что в городе милицеонеры, не выйдут на службу. То есть не будут улицы патрулировать, на вызовы не будут выезжать. Сам знаю анархия будет. Посмотрите на ответы. Мнения самые разные.
группировки братвыбыстро порядок наведут, как когда то шерифы в штатах. (ну у нас под контролем ФСБ конечно)
Jane Lo
Если только так. Как я посмотрю, мнения разошлись.
ничего кроме волокиты с документами не будет, еще пример Казачество у них ментов нет
Jane Lo
Так кто казаки. Не в каждом же городе казаки есть. Только я не понял с какими документами.