Общество

неужели Грузией управляют умалишенные люди? текст внутри.война с Россией!это ж додуматься надо..после скольки стаканов?

В Гори снесен памятник Сталину Москва. 25 июня. INTERFAX.RU - Памятник Иосифу Сталину демонтировали минувшей ночью с центральной площади в городе Гори. Как сообщили "Интерфаксу" в мэрии города Гори, памятник будет установлен на территории дома-музея И.Сталина, находящегося в нескольких сотнях метрах от центральной площади. По заявлению представителя мэрии, центральная площадь будет названа в честь "погибших героев в войне с Россией в августе 2008 года". "В их честь на ней будет сооружен монумент", - сообщили в мэрии.
Когда идиот у власти .его уже не остановить Они все больше и больше теряют чувство реальности Так точно поступал и ГитлерСначала вел войну с книгами и памятниками. затем с народами А конец известен
Nursulu Temiralikizi
Лучший ответ
Грузия претендует на роль цивилизованного государства, а в цивилизованных странах не ставят памятников тиранам убийцам. Так что всё правильно.
Валерий Нилов
Павел Жиденко Хех, в Риме не было памятников Цезарю или Октавиану Августу?
Mira Nalten Так его просто перенесли.
Геннадий Чепиков Цивилизованные государства не бывают вандалами
Вино-то не покупают, приходится самим выпивать.. . А монумент будет изображать драпающий во все лопатки грузинский спецназ?
ay
ali yaman
Сергеев Роман Александр, вы вроде неглупый человек, да и не маловозрастный, Перестаньте людей провоцировать. Кого изображает памятник на Мамаевом кургане, драпающих до волги солдат? Стыдно должно быть.
да! это называется приехали! как говорится" полный капец"!
Герою России генералу Багратиони красные твари России взорвали могилу, и трижды перезахоронили лиш родственники.
А преступника, антихриста, подлого предателя Родины. погубившего моллионы людей, чуть не к лыку святых.
Россию умом не понять!! ! ( "Народ любит своего палача"...беситесь уроды и мазохисти несчастные...)
Что-то не помню ваших воплей неделю назад, когда Медведев в интервью поносил Сталина. Или кишка тонка?))) ) Может пора вам заткнуться провокаторам всяким?
А памятник -то в музей перенесли.
А Вы все еще сомневаетесь в здравомыслии Саакашвили?
Изящная, но очевидная схема - натворить нынешним правительством кучу дерьма, и заставить людей выбрать наименьшее зло. Выбор между клизмой и сэндвичем с дерьмом.
Грузию купили и ей управляют американские люди.
Андрей С
Просто у некоторых людей есть патологическая неприязнь к о всему русскому.. . языку, культуре, вере.. .
Их хорошо видно и на этом проекте.. .
Это некий вид психического заболевания.. .
Просто в Грузии они оказались у власти...
Любава Totem
Наша Россия раздавит Грузию даже без потерь! У нас военая техника лучшая! Да и армия самая сильная на планете земля!!! ЩДа и союзники есть пусть попробуют сунуться!
Зато нашей о.. уенные умники, все глубже в ..опу залезаем. Про грузинов и говорить не хочется!!
Сказывается безмерное употребление кислого вина..