Общество
Как вам нравится?Объявление на подъезде...по причинам не пишу какой город..
Распоряжение№....Администрация запрещает жителям города Посещение общегородского митинга протеста,который состоится 19 июня 2011г. в 15.00,у мемориала ВОВ.Вопросы митинга-высокие тарифы и деятельность главы города не входят в компетенцию жителей,и не подлежат обсуждению.Митинг является не разрешенным.Выражение недовольства и критика власти-не допустимы и запрещены! Так же напоминаем Вам о необходимости своевременной оплаты услуг ЖКХ,в полном объеме,согласно выставленных квитанций.Это ваш долг!Нами предпринимаются все возможные меры для улучшения жизни каждого ...только благодаря деятельности администрации,главы города и партии "Единая Россия" за последние два года значительно увеличилась благосостояние всех граждан.Умейте ценить то,что мы делаем для вас. С уважение глава....городского округа ...
Вот дибилы... .
Я вообще то за ЕР голосую, но таких баранов надо гнать сраной метлой.
Тоже мне администрация.... позор!
Обязательно показал бы по центральному ТВ и повыгонял в тот же день нахер.
Идите на митинг и прессу позовите.
И президенту в блог напишите - пусть снимет дураков.
Тоже мне администрация.... позор!
Идите на митинг и прессу позовите.
если бы я хотел собрать наших людей на митинг - написал-бы именно так.
если написать просто приходите - фиг кто заявится.
хотя и при этом объявлении тоже выругаются и пойдут домой,
что-бы там на Ответах повозмущаться вдоволь.
например как вы.
кстати вы пойдете на этот митинг?
например как вы.
кстати вы пойдете на этот митинг?
Это даже не смешно. Уроды!
Маразм крепчает!
гетто
Не нравится, и потому я бы пошла на митинг- совсем за идиотов людей держат.
Дык по ящику каждый день себе хвалебенные устраивают: -(((
Цените потуги демократии, по всей видимости, скоро и на пук разрешение потребуют.
Нужно обязательно идти на митинг.
вот вы телезрители - а почему вы считаете, что это написала администрация?? ? Может это сами организаторы митинга написали - чтобы спровоциовать народ на агрессию, и те пошли на митинг?
Это объявление вывесили по приказу мэра города ГЛУПОВА
уроды они жизнь только для себя улучшают
хамство чистой воды, всем идти на митинг, они вас что пугают ???что это такое что не обсуждается народом, что за вид деятельности ???