Общество
Вам когда сказать нечего вы что говорите? Когда вам вопрос не нравится и вам он не интересен что пишете?
Может лучше помалкивать в тряпочку чем просто казаться тупым бестолковым? Или не казаться? Или как? Или обычно куда? :-)
Лучше иногда молчать
Нечего сказать - молчу..., Нечего писать - не пишу.... Не ХОЧУ говрить - молчу, НЕ ХОЧУ писать - не пишу....
если не нравится или не интересно, зачем же лезть... Вы же не едите то, что не любите))
Когда сне вопрс не нравится, то я на него не отвечаю, разумеется! :О)
И когда сказать нечего.. . или НЕ ДЛЯ КОГО ( если вижу, что человек все равно сказанного не "догонит!) , то промолчу.
"С ученым видом знатока
Хранить молчанье в важном споре" - А. С. Пушкин, "Евгений Онегин"
Ничего и в том, и в том случае.
Чаще мимо прохожу, но иногда стих найдёт -- отвечаю что-нибудь нейтральное и односложное. Для баллов...
Ага, если мозги тяготеют лучше не писать, а что задевает?
Это же общение.
Привет Мелмаку!
Это же общение.
Привет Мелмаку!
Сказать нечего - я молчу.
Если вопрос не нравится - ничего не отвечаю. В противном случае получится "детство": -ты дурак -нет ты дурак -а я говорю, ты - не не не, Ты! ! -маам а че он обзывается -маам она первая начала -так оба заткнулись и пошли на улицу.
Лучше молчать и сидеть с умным видом, но паузу не затягивать. Если общаются два человека (вы и кто-то) и вам не нравится тема разговора, то смените ее. Если собеседник не хочет менять тему, то ему либо надо выговорится (тогда терпи, если ты друг) , либо это не друг и он просто компостирует вам мозг (вставай и уходи).