Общество
проблема внуутри. срывают объявления в подъезде как с этим боротся?? как приспособить чтоб не рвали*????
Печатай свои обьявления в газете. Я сама их срываю.
Киря ....
объявление здат на оттопительный сезон 10 грн
А нефиг вешать объявы про сдачу денег! Повесили бы про раздачу денег- не сорвали бы! А деньги просто надо пройти и собрать, а не вешать ненужные бумажки.
Кирилл Краснодар
ТЯЖЕЛО БЫТЬ БОЛЬНЫМ
"А если будут рвать, отключим газ"
У нас в подъезде есть специальная доска для объявлений. все с удовольствием читают - если там есть что-то новое.
А что касается денег, то лучше индивидуально всех отлавливайте и собирайте деньги. Можно ещё лично каждому в дверь воткнуть объявление))
вешать нужно на доски объявлений. У нас около дома доска даже есть - всё равно вешают на дверь, на стены и на лифт, потом удивляются почему срывают.
Клейте на отведённом для этого месте и вся загадка ...
припиши к объявлению - тому кто не сорвёт данное объявление скидка со сбора средств 10%.
(надеюсь понимаешь, что вначале придётся повысить собираемую сумму на 15%?) :))
Варианты:
1)Нужно разобраться может соседи там против ваших объявлений.
2)Бороться, ну знаете если рвут, то никак. По наблюдайте может молодёжь сидит в подъезде. Последите.
3)Приспособиться, приклеивайте очень сильно (больше клея) тогда будет не интересно отрывать. (но это если молодёжь рвёт, будут отрывать может первое время всё равно будут отрывать, то постепенно им это надоест) А если будут упорно отрывать это могут соседи (причина может быть любой смотря какое объявление к примеру: объявление на море поездки и вы своё объявление повесили тоже насчёт моря может из-за этого отрывать, но как говорится причина может быть любой. Может думают стену заклеивают и отрывают. Или бабуля какая нибудь 80 летняя (с головой не в порядке) я это ни к тому чтоб бабушек обидеть (вот у нас одна бабуля все газета в почтовых ящиках берёт и собирает) и мы без газет остаёмся... Ну надеюсь мой совет вам поможет. Удачи!