Общество

а вам нравится жить на свалке. типа про наши села и города.

Эльбрус Шаипов
Нет не нравиться. Надо сделать так-если в первый год назначения губернатора или другое должностное лицо области, края, района, села на должность-они не справляются со стихийными свалками-их менять. Менять по очереди из разных партий. Вот тогда будем знать кто в доме -России хозяин.
Дмитрий Григорьев
Лучший ответ
Не нравится. Поэтому и подал в суд на Администрацию, с требованием убрать с улиц мусорные контейнеры и привести их в соответствие Санитарным нормам и правилам. Надеюсь выиграть.
Коля, а что лично ты сделал, чтобы твой дом перестал быть свалкой? Я живу в прекрасном месте с видом на леса и поля, его трудно назвать свалкой.
Эльбрус Шаипов а желание есть пройтись. и увидите кучи мусора . а со стороны красиво.
У нас не свалка а уютненькая деревушка.
Деревни и поселки, как правило, намного чище городов, пока в них не появляются горожане.
Erlan Turdubai Uulu
Отдыхали мы дикарями этим летом на озере в окрестностях города. Какие-то компании тщательно убирали за собой отходы активного отдыха, а другие просто все оставляли. Чистота вокруг нас зависит только от самих нас.
Erkebulan Kasymhan
Эльбрус Шаипов нет не только от нас. типа в доме да .
Вы повнимательней с выражениями. Свалки стоят по иерархии повыше некоторых городов и сел. Бомжи могут обидеться. Сотни тысяч россиян живут припеваючи на свалках и не думают переселятся. Это поистине новая цивилизация!
Zвезда Zвезда
Эльбрус Шаипов а вы лучше бомжей.
Не могу назвать это свалкой в обще принятом смысле, скорее наоборот : всё чистенько, цветы везде, но жить становится всё не уютнее.
Эльбрус Шаипов согласен. не чувствуется гармонии.
те кто мусорят.. . Вы зайдите в их дом или квартиру, там тоже та же свалка обычно.. . но есть чистюли такие, которые готовы выкидывать свой мусор подальше от дома, не замечая, что вокруг уже выросла гора
Кому не нравится перебрались давно в город. Работают и учаться. Отдыхать в деревнях хорошо, очень успокаивает и шашлык можно приготовить + огород рядом рости что хошь