Общество

Вам нравится жить в городе в квартире или вы с удовольствием переехали бы на ПМЖ в просторный загородный дом?

Eduardo
Хоть завтра переехал бы. Но там нет работы, а я не олигарх, не депутат, воровать не обучен-с.
Лена Ильина
Лучший ответ
Мечты- мечты...
А на работу как добираться?
3 часа по пробкам?
Это на пенсии хорошо за городом жить, когда можно оттуда месяцами не вылезать в город.
Александр А.
я не мегополисная. я люблю просторы. поэтому живу в поместье.
Sveta Терещенко
Мне нравится жить в городе в собственном доме. Как бы живу, не тужу, прямо в центре.
У меня двухэтажная квартира почти 90 кВ и дача в подмосковье из бруса 120 кв метров
Anna Konovalova
Мне нравится быть молодым, богатым и здоровым!
переехали с 56 квадратов на 147, пока устраивает
Сніжана Івасюк
Только если метро туда протянут.
живу только в весенне-летний период: цветочки - листочки - так и тянет на природу... в межсезонье и и зимний период предпочитаю жить в городе... ( хоть и 30 км. от города - а скукатище...)
я очень давно переехал из сраного вонючего города и никогда в него не вернусь.
Я так и живу. В квартиру только в деревянном макинтоше перееду.
Юлия Гресс
Я бы переехал, но на что там жить? Травку взрасчивать?
У меня свой дом в 50 минутах ходьбы от города, а на машине 10 минут, но живу в городе здесь всё под боком и магазины и работа и школа для детей. Но к пенсии скорее всего буду жить в деревне.
ничего нет лучше однокомнатной халупы на окраине города в наркоманском районе. а загородные дома для олигофренов
да, загородный дом, да еще и ПРОСТОРНЫЙ -это ж просто рай,... который осуществляют на земле наши чиновники, имея "скромную" зарплату. ну и олигархи тоже - давно уехали из столичных квартир в охраняемые коттеджные поселки.

а простые люди, живущие в обычных квартирах и частных домах - в области живут трудно, ездить на работу и обратно по пять часов в сутки - не сахар.
с удовольствием бы проводила там 1/3 года))