Общество

Вы хотели бы жить в большой квартире, или в загородном доме?

Андрей Скорп
покажите того, кто не хотел бы
Олег Осипов
Лучший ответ
Я уже живу в доме в городе.
Мне б как раз небольшую квартирку, где-нибудь этаже на двадцать пятом...
В большом доме. В городе.
Живу в большой квартире, но очень хотелось бы жить в загородном доме.
Лилия Колинько
Хороший дом в пригороде. И работа рядом и природа и все своими руками выращено, без нитратов .
Елена Иванова
Только на Природе.
Stan Smith
а что, подарить хотите?
Bek Beisebai
Большую квартиру замучаешься убирать. Мне бы небольшую, но в центре Москвы, а домик в Подмосковье на лето снимать можно.
Хотела бы. Но здесь стоит вопрос в деньгах. Если это дом, то в него придётся всегда много вкладывать, и ещё иметь персонал, который будет следить за порядком, потому, что одна хозяйка при всём желании с трудом будет справляться со всем этим добром. Особенно если она работает.
С квартирой проще, но зато нет того раздолья, которое даёт дом частный... .
Пожалуй останусь ка я в квартире, а отдыхать буду на своей даче.))))
Частный дом не мой стиль. Я бы хотела в высотке на Котельниках или на Кудринской.
M&
Mary.fischer <3
В одиночестве, в лесу, на берегу реки, куда даже дороги не ведут.. . мне бы одному избушки - за глаза хватило для счастливой независимой, свободной жизни.
Алексей Глазунов Тоже хочу в избушку, без соседей, без молодняка и сини на лавках под окнами!
в доме лучше
Какой-то странный вопрос, конечто же НЕТ!!!!
Valera Fedorenko