Общество

хотели бы жить в такой квартире?

Уютненько. .
Такие квартирки, ветеранам войны построили в Казани. .
По 9 кв. метров. .
В комнате умещается кровать, стол и стул.
Для шкафа места уже нет, вещи валяются на полу..
Татьяна Копчикова
Лучший ответ
Спасибо, наплевать. Меня вполне устраивает моя трехкомнатная
Не забывайте что японцы маленькие. Им в самый раз, а нем непоместиться.
Не поняла, а где вход в квартиру? По моему его там нет.
Alexandr Kudrin
Вероника Зимина зато есть выход)))) ЧЕРЕЗ КАНАЛИЗАЦИЮ!!!))) НА КНОПКУ НАЖАЛ И ТЫ УЖЕ НА УЛИЦЕ)))))
Нет. Очень тесно.
О ужас, нет конечно, я вообще не хотел бы жить в квартирах, а в таких и подавно. Предпочитаю собственный дом. Никогда не жил в квартирах.
Андрей Юртов
Не все ли равно. Главное, быть счастливым.
Анна Поздеева
эти квартиры, в основном, для съема---временные
вполне нормальное жилье. многие мои соотечественники не могут позволить себе и этого.
Лучано Морз
нет, спасибо
нас пятеро в семье. квартира маленькая.... здесь на одного человека, жить можно)
Елена Сабаева
ну если каждый день с новой женщиной- то можно
))))))))))))

Не, ощущение как будто в коробке живешь. Я же не Чебурашка все-таки! Хотя сверх-ленивым удобно - задницу отрывать не нужно и все под рукой.
Квартирка симпатичная, аккуратная, но - нет, не хотела бы в такой жить, всё же тесновато в ней.
Виктор Юкин
если в центре Москвы, то - ДАААААА!
тесновато))
Отличное жилье для студентов, может для молодой пары на первое время.
Однозначно- нет .
эт купе какое то в бизнесс-классе))))
скворечник