Общество

что вам мешает жить за городом? чего не хватает в загородной жизни? хороших дорог?

Татьяна Щедина
Я собственно там и живу) У меня частный дом)
Александр Мизяков
Лучший ответ
тяжело в деревне без нагана
Mariya Nechkina
Я урбанист чистокровный!
А работать кто будет?
Татьяна Щедина простых людей это не должно волновать. человек в первую очередь о своём комфорте и выгоде должен думать.
не хватает желания каждый день по 3 часа тратить на дорогу время и деньги.
Людмила Серть
Татьяна Щедина люди в городах тратят по часа на дорогу.
при хороших дорогах из за города можно доезжать за 30 минут.
Улпан Тулемурзина Я в Москве тратила на дорогу по 4 часа, 2 туда и 2 назад, кругом пробки, а осюда можно за час доехать, но я уже на пенсии.
финансов для спокойного
отдыха от работы и суеты
Озибаев Айдын
Сейчас разницы в сельской и городской жизни, для рядового рабочего или служащего, нет. Тот же телевизор, тот же интернет, та же пивная...
Хочешь - живи!
Было бы жильё.
Я мечтаю о жизни в деревне. С одного конца села - река, с другого - канал, с третьего лиман, а море в 25 км. Уже три года выезжаю туда жить с апреля по ноябрь.
А мешает жена!
Рома Беляев
Работы там нет
Юлия Филатова
Татьяна Щедина самогоноварение.
Мы уже за городом.)
Все есть, дороги отличные.

Тишина и воздух уникальные)))
За городом, как всем известно, село, а в селе никто не хочет жить из-за местного отсталого контингента.
Ольга Кулага
Павел Иванович Константинов не село, а коттеджный поселок, где семья старшего круглый год и живут.
Татьяна Щедина сёла разные бывают. например когда от тебя до другого дома более километра
Денег нет на дом. Стройка дорого обходица
Ничего не мешает, я уже живу за городом, все есть, дороги хорошие, воздух, вода и все остальное.
Татьяна Щедина курей заводи
ничего не мешает- живём в селе.
Ирина Латышева
Тяпка стоит а дом нет
Все есть!
старший живет в особняке под ногинском, там все есть полы теплые, а рядом даже лыжные трассы.. мини-зоопарки, школы-все рядом. в москву только по делам. Здесь квартира на Преображенке. Но дом 350 кв. м, а квартира 60кв. м
Татьяна Щедина сколько налога за 350 метров?
Там можно доживать, а жить (работать, учиться, и пр) лучше в городе.
Татьяна Щедина люди с деньгами чаще, как раз за городом. А города обычно для нищих.