Общество

Почему приверженцам СССР, не нравится, когда этот самый СССР приезжает к ним в города в качестве рабочей силы?

Елена Степина
Елена Степина
44 917
Гастарбайтеры и мигранты это СССР?
II
I I
66 208
Лучший ответ
А в лагере под названием СССР все народы по своим камерам сидели и ни ни.
Мереке Абдимет
Мереке Абдимет
63 423
После того, как эта рабочая сила выгнала неверных, они сами сели на жопу, а теперь очухались и прутся.
Хороший вопрос. Одно дело ностальгировать за прошлым и совсем другое очутиться в нём, в стране за колючей проволкой, с вечным дефицитом и очередями, в стране где контролировали каждое печатное и сказанное слово, в стране в которой за вас решали что вам читать, писать, ваять, рисовать, смотреть и слушать.
Alex Ander
Alex Ander
81 274
Да почему это вы так решили. Я вырос в СССР и горжусь этим и в настоящее время лица кавказской национальности на улицах ничуть не раздражают. Нас воспитывали в духе толерантности и уважения к другим нациям и народностям.
Евгений Б.
Евгений Б.
75 788
Елена Степина А разве узбеки кавказцы?
Вот именно, что в СССР все жили у себя дома и не ездили в другие страны на заработки !!!
Сейчас всех гастарбайтеров контролируют национальные бандформирования, которые и распределяют их по организациям, имеют с них процент и защищают их интересы !!!
в СССР люди жили на своих териториях прекрасно, детский вопрос ...
ОН
Олег Носков
56 028
Елена Степина Вовка, ну ты чудо! )))
Это не СССР приезжает, а немытая Россия.
АЧ
Ангел Чёрный
40 781
я СССР не помню т. к. мне было 3года когда он рухнул
но когда твой работодатель тебе реально дает понять что в тебе он не заинтересован т. к. может за эти деньги взять 3 узбеков которые будут работать по 14часов и платить им надо 3 как мне одному это не приятно
и в то же время гострбайтеров винить не за что так как в россию они едут не от лучшей жизни
Елена Степина Не на каждую работу возьмёшь узбека.
При том самом СССР таджики и прочая рабсила по домам сидели.
если бы собес, тогда любовь бы была крепче.
AG
Ashot Grigoryan
463

Похожие вопросы