Общество

Я знаю как тратить на еду в месяц всего 540 рублей!

Нужно купить 90 брикетиков лапши роллтон и заваривать по три в день,итак считаем 3х30х6руб.=540руб. это отличный способ экономии!!! я гений!
Ага, а сколько потом на пересадку печени потратишь от того, что потребляешь столько химии?
НД
Наталья Дишкавцова
6 636
Лучший ответ
пару месяцев так попитаешься - потом будешь всю жизнь на таблетки работать)))
G. R.
G. R.
89 737
а скопленные деньги пойдут на восстановление здоровья да?
а на лекарства сколько потратишь?
Игорь Еремеев
Игорь Еремеев
87 961
а если смотреть на солнце и питаться его энергией, то еще больше сэкономишь, так что я гениальнее.
А я то думаю, что вы так светитесь.
Вы гений однозначно !!!
Антон Корчагин
Антон Корчагин
42 731
Эту гадость раз в месяц противно есть, а вы каждый день предлагаете. Да лучше кусок хлеба. Нет, до гения вам очень далеко!!!!
уж лучше по гостям ходить, еклмн!
А ещё экономней - рыться в помойках.
ниибацо экономист! а через месяц еще больше сэкономишь, когда в больничке бесплатно кормить будут!
хех.. . через неделю-полторы эта лапша уже из ушей полезет и организм взвоет)
Максим ***
Максим ***
9 116
- Гражданин Гришин, почему вы подали на развод?
- Товарищ судья, как вы думаете, может ли нормальная российская семья прожить на 540 рублей в месяц?
- Конечно, может, если купить 90 пакетиков лапши ролтон.
- Ну вот видите, а эта б@#$ меня еще и работать заставляет!
Студент ты а не гений.
ещё овса купи и тоже будет экономия !!!
Алла Ходжер
Алла Ходжер
2 900
и через месяц лечь в больницу с язвой желудка, и потратить в сто раз больше, чем на нормальное питание
Экономия конечно это хорошо. А вот как с желуком быть и последствиями поедпния фастфуда. Уйдет раз в 10 больше

Похожие вопросы