Общество

А вы как считаете, критичны ли цены на продукты сейчас в РФ? лично я думаю что нет. так как трачу на еду в месяц максимум

До 8000.тобеж в неделю на 2000 р более чем хватает. картошка, макароны .каши, хлеб, зерновые, яйца и тд. различные каши и бананы стоят копейки. большой пакет в 2000руб легко получается на меня одного.
Как по мне, так цены дороговатые. Ещё и тенденции имеют к постоянному росту.
АЦ
Андрей Цветков
57 310
Лучший ответ
У меня на 3 человек и кошку выходит где-то около 30 000 в месяц, не всегда хватает, ведь есть ещё куча других расходов.
Муж жена и двое детей..
8000 на неделю?
да, но когда пенсия 15 тысяч, то 8 на еду не потратишь...
Влада Иванова тебе быдло скоро отменят пенсию
В вашей корзине нет молока, мяса и рыбы, овощей кроме картошки и фруктов.
Юрий Артюхов
Юрий Артюхов
46 232
Лена Замазкина Я перечислил просто небольшой список. я не ем одно и тоже каждую неделю
А творог... А рыба,..

Я вот макароны и картошку и хлеб не ем. Вредная пища же.. Кишки засорять.

Мне подавайте еду полезную, а денег ни шиша.
Так что да, критичны.
нужно все смотреть относительно
европейцы в среднем 10% тратят на еду от нашей средней это - 2000 рублей
сравни
Игорь Пинчук
Игорь Пинчук
10 906
Куаныш Cарсимбаев не смеши... родственники живут в германии, на еду тратят 30-40%...
Да, очень высокие цены на еду. Ещё надо одежду покупать, мыло, порошок за квартиру платить. Ладно одежду отбросим, слишком дорого. Короче очень дорогая жизнь, платят копейки нам, работаем за еду, за тарелку супа. У нас платят 7000 рублей поломойка, другое место 10 000 рублей, посуду мыть 10 000, а работать надо по 12 часов, представь.. это что не работа? А если человек ничего не умеет другое или не может, то что идти к церкви с протянутой рукой?
Ден Ххх
Ден Ххх
6 172
Лена Замазкина На счёт последнего идти в грузчики
Ден Ххх А в грузчиках у нас тоже копейки платят ну от силы 12000-15000 рублей и там неслабо нужно работать тоже, надрываться.
пелемешки по-домашнему, котлетка с пюрэшкой, борщ со сметанкой, плов - вот что нужно кушать - полезно и не дорого
Куаныш Cарсимбаев гадость редкостная

Похожие вопросы