Легко можно прожить на 1000 рублей в неделю!
Варите постные, вегетарианские супы. Очень вкусный с гречневой крупой, щи с квашенной капустой, борщ. Это очень дёшево, вкусно и полезно.
Научитесь делать постный плов: много лука, моркови, чеснока + 1 куриный кубик
Делайте много квашенной капусты - это кладезь витаминов и дёшево. Ешьте с отварной картошкой/пюре/жаренной картошкой.
Курицу можно делать по-грузински, с большим количеством соуса, хватит на неделю, если на одного человека.
Делайте блюдо Думлява(Овощи слоями): картошка, лук, морковь( можно любые другие) залить томатным соусом и тушить в кастрюле до готовности. Очень сытно, вкусно, дёшево. Соус: полстакана кетчупа долить до верха водой, перемешать и выпить на овощи. Тушить на медленном огне.
Нужно все рассчитать, сразу на всю неделю закупить все продукты, искать со скидками и больше в магазин не ходить. Тянуть то, что есть.
Общество
Подскажите как 1 неделю прожить на 1000 рублей? Чтоб в питании были фрукты,овощи,крупы,мясо,молоко?
Продай компьютер и не надо будет спрашивать
Легко.Возьмите ручку с бумагой,рассчитайте и у вас все получится.
в день 1 яблоко, 1 морковка, 100 г перловки, 100 г мяса, молоко 100 г
Бутылку молока, 3 кило перловки, 1 яблоко сезонное и на остальное капусты белокочанной. Если останется то и хлеба буханку.
А в чем проблема?
Курица 2 кг (по 131 р) на неделю, в духовке запечь - 262 рубля
Соль, перец молотый 23 рубля
И на оставшиеся деньги покупай пару килограмм картошки по 20р = 40 рублей https://eda.yandex.ru/retail/magnit/catalog/8047?placeSlug=magnit_myjfh
Пачку макаронных изделий - 70
Из овощей морковь на салатик потрешь 20 рублей
Фрукты-витаминчики - 1 кг мандарин по 60 рублей
Пара лимонов 30 рублей
Молоко 3 бутылки по 73 р 220 рублей
Батон по 22 рубля 3 шт.- 66 рублей
Масло подсолнечное 80 рублей
Яйца 10 шт 65 рублей
Пачка геркулеса 63 рублей
Как-то так, должно сойтись
Курица 2 кг (по 131 р) на неделю, в духовке запечь - 262 рубля
Соль, перец молотый 23 рубля
И на оставшиеся деньги покупай пару килограмм картошки по 20р = 40 рублей https://eda.yandex.ru/retail/magnit/catalog/8047?placeSlug=magnit_myjfh
Пачку макаронных изделий - 70
Из овощей морковь на салатик потрешь 20 рублей
Фрукты-витаминчики - 1 кг мандарин по 60 рублей
Пара лимонов 30 рублей
Молоко 3 бутылки по 73 р 220 рублей
Батон по 22 рубля 3 шт.- 66 рублей
Масло подсолнечное 80 рублей
Яйца 10 шт 65 рублей
Пачка геркулеса 63 рублей
Как-то так, должно сойтись
А где чёрная икра и бананы?
Ждите SMS
Уходи с Ответов... и перебирайся в Пункт Несокрушимости...
спать 24/7
Очень просто - в малых количествах, всего понемногу
Японская метода, косисукасеносам.
Второй год не можем доесть яблоки урожая 2020. ну там огурцы, помидоры.....
Второй год не можем доесть яблоки урожая 2020. ну там огурцы, помидоры.....
Так невозможно.
Любовь Малышева
1 курица 240 рублей (1800 грамм)
4 кило карошки 100 рублей
1 кило моркови 18 рублей
1 кило лука 24 рубля
2 пакета молоко по 76 рублей
2 пачки макарон 36 рублей
пачка риса 65 рублей
7 батонов хлеба 126 рублей
2 кило яблок 140 рублей
пачка гречки 61 рубль
килограмм пряников 114 рублей
4 кило карошки 100 рублей
1 кило моркови 18 рублей
1 кило лука 24 рубля
2 пакета молоко по 76 рублей
2 пачки макарон 36 рублей
пачка риса 65 рублей
7 батонов хлеба 126 рублей
2 кило яблок 140 рублей
пачка гречки 61 рубль
килограмм пряников 114 рублей
Валентина Олейник
По таким ценам, вы не купите такие продукты.
дежурить у помойки рядом с магазами
Похожие вопросы
- как мне студенту прожить на 1000 рублей в неделю? Живу в москве
- Вы согласились бы за 1 миллион долларов 1 месяц прожить на 420 рублей?
- Как прожить в Москве на 1000 рублей в неделю на питание? Чем можно питаться на эти деньги? Питание на 1 человека
- Реально ли прожить в Москве на 1000 рублей в неделю (только питание) на одного человека?
- Какие у Вас цены на основные продукты питания ???(Продукт, Цена, Регион). (Хлеб, Яйца, Молоко, Мясо, Крупы).
- Моя бабушка прожила 98 лет. Питалась только салом, картошкой, яйцами и молоком. Фрукты-овощи только летом. Значит "правил
- сколько дней можно прожить всего лишь на 1000 рублей?
- Законно ли ограничение приёма оплаты мобильника менеджером в 1000 рублями?
- Кто живет в Москве и хочет прожить на 3500 рублей (на питание) в месяц? смотрите внутрь,я все для вас посчитал.
- в СССР на 1 рубль-20 поездок на автобусе-сейчас=1000 руб. Выходит жить стали в 1000 раз хуже?
4 кило карошки 100 рублей
1 кило моркови 18 рублей
1 кило лука 24 рубля
2 пакета молоко по 76 рублей
2 пачки макарон 36 рублей
пачка риса 65 рублей
7 батонов хлеба 126 рублей
2 кило яблок 140 рублей
пачка гречки 61 рубль
килограмм пряников 114 рублей