Общество

Подскажите как 1 неделю прожить на 1000 рублей? Чтоб в питании были фрукты,овощи,крупы,мясо,молоко?

Легко можно прожить на 1000 рублей в неделю!
Варите постные, вегетарианские супы. Очень вкусный с гречневой крупой, щи с квашенной капустой, борщ. Это очень дёшево, вкусно и полезно.
Научитесь делать постный плов: много лука, моркови, чеснока + 1 куриный кубик
Делайте много квашенной капусты - это кладезь витаминов и дёшево. Ешьте с отварной картошкой/пюре/жаренной картошкой.
Курицу можно делать по-грузински, с большим количеством соуса, хватит на неделю, если на одного человека.
Делайте блюдо Думлява(Овощи слоями): картошка, лук, морковь( можно любые другие) залить томатным соусом и тушить в кастрюле до готовности. Очень сытно, вкусно, дёшево. Соус: полстакана кетчупа долить до верха водой, перемешать и выпить на овощи. Тушить на медленном огне.
Нужно все рассчитать, сразу на всю неделю закупить все продукты, искать со скидками и больше в магазин не ходить. Тянуть то, что есть.
Татьяна Яровская
Лучший ответ
Продай компьютер и не надо будет спрашивать
Легко.Возьмите ручку с бумагой,рассчитайте и у вас все получится.
в день 1 яблоко, 1 морковка, 100 г перловки, 100 г мяса, молоко 100 г
Бутылку молока, 3 кило перловки, 1 яблоко сезонное и на остальное капусты белокочанной. Если останется то и хлеба буханку.
Любовь Малышева 1 курица 240 рублей (1800 грамм)

4 кило карошки 100 рублей

1 кило моркови 18 рублей

1 кило лука 24 рубля

2 пакета молоко по 76 рублей

2 пачки макарон 36 рублей

пачка риса 65 рублей

7 батонов хлеба 126 рублей

2 кило яблок 140 рублей

пачка гречки 61 рубль

килограмм пряников 114 рублей
А в чем проблема?
Курица 2 кг (по 131 р) на неделю, в духовке запечь - 262 рубля
Соль, перец молотый 23 рубля
И на оставшиеся деньги покупай пару килограмм картошки по 20р = 40 рублей https://eda.yandex.ru/retail/magnit/catalog/8047?placeSlug=magnit_myjfh
Пачку макаронных изделий - 70
Из овощей морковь на салатик потрешь 20 рублей
Фрукты-витаминчики - 1 кг мандарин по 60 рублей
Пара лимонов 30 рублей
Молоко 3 бутылки по 73 р 220 рублей
Батон по 22 рубля 3 шт.- 66 рублей
Масло подсолнечное 80 рублей
Яйца 10 шт 65 рублей
Пачка геркулеса 63 рублей
Как-то так, должно сойтись
А где чёрная икра и бананы?
Olga Pogromskaya
Ждите SMS
Уходи с Ответов... и перебирайся в Пункт Несокрушимости...
Saneka *
спать 24/7
Lee Andrey
Очень просто - в малых количествах, всего понемногу
Японская метода, косисукасеносам.
Второй год не можем доесть яблоки урожая 2020. ну там огурцы, помидоры.....
Иван Киваев
Так невозможно.

4 кило карошки 100 рублей

1 кило моркови 18 рублей

1 кило лука 24 рубля

2 пакета молоко по 76 рублей

2 пачки макарон 36 рублей

пачка риса 65 рублей

7 батонов хлеба 126 рублей

2 кило яблок 140 рублей

пачка гречки 61 рубль

килограмм пряников 114 рублей
Валентина Олейник По таким ценам, вы не купите такие продукты.
дежурить у помойки рядом с магазами
Z7
Zet 73 Volk