Общество
Что нужно для того,что бы жениться на красивой,умной,богатой Еврейке.Которая бы полюбила лысого,глуповатого,ЖИГАНА?
стать умным
еврейки плохо котируются на брачном рынке. евреи наоборот
хуцпа!
это вопрос не из легких.... на засыпку типа. . вопросик -то...
Нужно быть остроумным.. . типа как вы )))
Девушек -евреек дополна везде !
Мой двоюродный брат женился в Казани на еврейке.
Закончили там Университет и уехали к ее родственникам в Израиль.
Кто ищет, тот всегда найдет !!
найти красивую еврейку для начала
Юлия Денисова
Вы сомневаетесь в красоте евреек? Натали Портман или Гвинет Пэлтроу не достаточно красивы?
ну фантазер. - красивая, умная, богатая еврейка
Жиган - априори чел со смекалкой. Так что ты просто глуповатый и лысый НЕжиган. И не думаю, что предпочтения евреек отличаются от предпочтений дам иных наций. Женщины.
Когда получишь нобелевскую премию - нам, не нужен глупый родственник.
Мне на глаза попалась статейка "Украина гордится
своими нобелевскими лауреатами"
Зачитываю фамилии украинских лауреатов:
1952 - Зельман Ваксман
1966 - Шмуэль Агнон
1971 - Саймон Кузнец
1981 - Роальд Гофман
1992 - Георгий Шарпак
Видал бы бедный Нобель
Какой у хлопцев шнобель,
Он премию б семитам
Раздал бы динамитом
При том, что евреи составляют менее 0.2 % от общего числа жителей земли .
В списке нобелевских лауреатов значится более 30 % евреев.
Надо отметить, что в симпатии к сионистам комитет по присуждению нобелевских премий .замечен ни когда не был, а антисемитизм некоторых членов этого комитета зачастую был ими не скрываем.
своими нобелевскими лауреатами"
Зачитываю фамилии украинских лауреатов:
1952 - Зельман Ваксман
1966 - Шмуэль Агнон
1971 - Саймон Кузнец
1981 - Роальд Гофман
1992 - Георгий Шарпак
Видал бы бедный Нобель
Какой у хлопцев шнобель,
Он премию б семитам
Раздал бы динамитом
не люблю еврейов, почему то....
жиган это еврей за которого она выйдет, но сперва наебеться по полной
иметь нефтевышку