Общество
Вот я красивая, умная, богатая, счастливая... Одна беда... очень плохо вру.. А Вы умеете врать профессионально?
хотелось бы знать название профессии.... а то не знаю где применить свои способности....
Я никогда не вру.. . Просто, говорю правду.. . в приемлемой форме.. . )
Ирина Берзина
Привет, Ник)) рада тебя видеть))
ваще не умею
Я в армии был. :)
Не умею... да и не преподают вроде такие профессиональные "Качества" простым смертным.... так - балуюсь по любительски иногда!?.))
Ирина Берзина
Доброй ночи)) Рада Вам))
Эт точно-по вопросу не оч получается ну и хрен с ним. Ты нормальный человек-этого достаточно.
Умею, только пользуюсь этим в крайних случаях!
Ирина Берзина
ахаха)) Привет, красотуля))) Рада тебе))
У нас с тобой так много общего...: -)
Ты хоть плохо врёшь... я и так даже не умею...: -(
Мы таких профессионалов знаем, которые и без вранья могут обеспечить себе счастье)) им достаточно просто вилять и хвостом, или многозначительно молчать))) делая хитрые виды)) )
Мы умеем многое, но этого не делаем.
Ирина Берзина
Раскидалися тут камнями, того и гляди в мой огород кините)))
пользы от вранья ни какой.. .
чернить свою душу... .
да и не к чему мне это....
чернить свою душу... .
да и не к чему мне это....
.Некрасивый, бедный, несчастный. ..Сказал правду.
Учиться никогда не поздно...
учись говорить что хочешь, а не врать =))
Врете...))
Да не скромничай! Те, кто плохо врёт, как правило бедные и несчастные, хотя красивые и умные и среди них встречаются.
Раз так, то фоту покажи!
Юра Кулешов
не суди по себе - это она на аватаре.
Да, а ещё и моцк е....
Вот кажется вопрос Ваш не серьезный на первый взгляд, а между тем мой муж при разводе сказал, что я всем хороша, но хитрить и врать не умею, вот так. Делайте выводы.
профессионалы у нас в правительстве и думе,
а мы так любители...
действительно красивая. вроде и не соврала. а я честный и грубый и тааакой несчастный....
О да! Умею. Профессионально. Когда я начальству со товарищи докладываю о результатах работы, никто не подкопается. Ни единая ихняя душа.
Отлично вру :) Просто сама начинаю верить, что говорю правду)) )
Только это паутина.. . Когда засасывает фигово.. . Так что, если нет необходимости, то нафиг оно надо.. . Потом себя виноватой чувствуешь и карма портится...
наверное нет
Ну так и супер! Врать не хорошо! :) Нет я врать не умею, краснею сразу)))))
дай взаймы 3 рубля до аванса а ?
Нет, не умею, но я и не богат и не сильно счастливый.
Чет не очень получается! ! ))))
Нет
Пользуюсь двумя формулами лжи: умолчанием и искажением. Учись: При умолчание скрываю истинную информацию, но не сообщяю ложной. Например: Любимая, я н помню, как и где провел ночь. при искажение - предпринимаю некие дополнительные действия: Любимая, я как законопослушный гражданин всю ночь простоял на красный свет у сломавшегося светофора. Часто, если есть вазможность выбора формы, умолчание более выгодно, потомучто его всегда легче оправдать в случее раскрытия правды.