Общество
Красивая, умная. ЗАМУЖ ВОЗЬМЕТЕ? Или к богатой потянетесь?
)))
за меня замуж пойдешь?
если интересен - напиши в личку
а богатая нафиг она со своими тараканами
если интересен - напиши в личку
а богатая нафиг она со своими тараканами
Надежда Хомиченко
ой) а ты холостой?)
Я б взяла, да ориентация другая...
СКОКО ж букв в ответах, голова кругом))))))))))))) Такие умные буквы, просто уЖАСТЬ, а душевные?))))))) А я вот что скажу тебе, красивая)))))))) Умная-то мало кому нужна)))))) А вдруг умнее окажешься?))))))))))) И куДЫ ему тогда беЧЬ?))))))) Так что, подурней, подурней прикидывайся, потом разберешься))))))))))) Становиться умной, иль так и остаться глупышкой))))))
Привет Ди! Давненько вас не видно было! А что, это такая эпидемия сегодня у молоденьких девочек - все замуж вдруг захотели! Только что здесь одна богатая и красивая замуж насылалась - только прочитал а тут вы - неужели болезнь?)))
Я богатых не искал. Никогда....
я женится ближе к пенсии думаю..
меня жена не поймет.
материальное положение лично меня не интересует.
но как правило девушки из обеспеченных семей ищут также обеспеченных,
так как привыкли к красивой жизни.
но как правило девушки из обеспеченных семей ищут также обеспеченных,
так как привыкли к красивой жизни.
не хочу богатых, хочу чтоб глаза горели когда на меня смотрит
Зачем к богатой, если умная то и с тобой вместе разбогатель можно.
У меня есть уже красивая и умная, а от богатых один гиморой.
может быть и красивая... Но разве умной бы пришло в голову задавать такие не слишком умные вопросы.. ? Звучит так - как буд-то - кошка на улице сидит - у подъезда - и мяукает каждому проходящему : Мяяяяу... я милая киска! возьмёте меня к себе жить? или пойдете искать дорогую - "породистую"..??
Давай на ты.
можно былоб да учиться и каръеру строить надо))
Похожие вопросы
- Вот я красивая, умная, богатая, счастливая... Одна беда... очень плохо вру.. А Вы умеете врать профессионально?
- Что нужно для того,что бы жениться на красивой,умной,богатой Еврейке.Которая бы полюбила лысого,глуповатого,ЖИГАНА?
- Вопрос к женщинам. Если мужчина крепкий, красивый, умный, много зарабатывает. Вы вышли бы за него замуж? Если...
- Почему красивая, умная,самостоятельная женщина не хочет выходить замуж?
- А если женщина красива,умна,с чувством юмора,но совсем не умеет готовить-есть у неё шанс удачно замуж выйти...?)
- Не удается выйти замуж за москвича с жильем ( Почему они не хотят немосквичек? я красивая умная учусь в универе.
- Проще быть умной или красивой?? Умной и красивой - НЕ ПИСАТЬ!! ))
- Почему? Жулики как правило выглядят очень честно, а бедные люди не кажутся умными, наглые и подлые всегда - богатые.
- Мне нравится девушка, ей 23, мне 17. Она очень красивая, умная, флиртует со мной. Как думаете она просто играет со мной?
- ПОЧЕМУ ОДНИ ЛЮДИ КРАСИВЫ, УМНЫ И ЛУЧШЕ ЖИВУТ, А ДРУГИЕ НЕ КРАСИВЫ, С ХУДШИМ КАЧЕСТВОМ ЖИЗНИ?