Общество

Умную голову волосы покидают, выходит все лысые УМНЫЕ??

Kuandyk Kilibek
ЗдОрово, а я и не знал, что умный... А если половина волос еще осталась, значит умный наполовину?..))))
Elina Satybaldina
Лучший ответ
А я слышала, что это от @лядской натуры - раннее облысение.
Мария Галимулина Получается я...?упс )))
Лысый, как бильярдный шар! И такой же умница))))
у меня жена утверждает, что лысину я на чужих подушках протёр (хотя это не так)... кому верить?
О тож... поэтому я не стараюсь часто думать... и "Ответы" мне в этом ооочень помогают: -)))
Достаточно посмотреть на какой-нибудь съезд молодых учёных...
Ха-ха, развеселили! Знавала я одного, тупого как пробка, зато лысого!
я знаю парочку умных лысых.
но другие лысые, которых я знаю, тоже совсем не дураки! .

волосы - это такая глупость, что им нечего делать на умной голове :-D
Это если они самостоятельно ёё покидают. А если применяется насилие-стрижка, бритьё,полировка. -то тут на счёт ума ещё поспорить можно (Я, понятно, не про Федю Бондачука)
Вадим Процко
Это только умные волосы покидают глупую голову. Умная голова своего не упустит. Так что не факт...
Ирина Шарлай
Бывает, что умные волосы не хотят жить на неумной голове, и уходят.
просто волосы умней - они идут к более умной голове
это просто утешалочка. если вы лысый и верите этой пословице, то вы явно наивный, но не умный:)
Возможно.... всех лысых людей, которых я знаю, очень умные )
Лысые действительно умней лохматых. Они давно про кризис знали и уменшили расходы на себя. Не надо шампуней, мыло, полотенце-вытер носовым платком и все. Да и размер шапки уменьшаеться.
Я с Вами не согласна.
Знаю довольно много индивидуумов,
у которых волосы с головы "сбежали" далеко
не от большого ума !!!
Вадим Фонов
Мой муж лысеет и друг лысеет и оба умные-е!
Ага! Так вот почему почему постоянно выбор ставят - либо умный либо красивый!)) )
Хотя и лысые симпппотичные встречаются...))
выходит что лысые умные