Общество

"Хорошо там где нас нет" а всё же где жить хорошо, а где ещё лучше. Белоруссия - как вы думаете? (Вопрос внутри)

Вот для примера Мядель - самый маленький городок в Белоруссии с населением 7000 чел. Что вы можете аналогичное назвать с своей страны? Как вы думаете, в самом деле в Белоруссии всё так плохо как говорят сми, или нас вводят в заблуждение?
Рома Рыбницкий
Если народное поверье про то, что "5 минут смеха продляют жизнь на 5 минут (часов, дней) реально работает, то
большинство адекватных белорусов обязаны своему заботливому правителю долголетием, которому позавидует
Дункан Маклауд. Что весомо увеличивает их шансы дожить до выполнения ВСЕХ предвыборных обещаний Отца Нации.
Продлить жизнь можно тут http://www.krapal.com/post1296.html
http://www.zh-smi.gomel-region.by/ru/numbers?art_id=1753
Есть и другие достижения перед страной и народом:
Не проводил в суровых 90-х массовую прихватизацию государственного имущества, то есть попросту не дал разворовать то немногое, что есть в Белоруссии. Всё так и осталось в его личном кармане. .http://mikle1.livejournal.com/1350883.html
Не попустительствовал коррупции (в смысле, не давал системно воровать из государства мимо своего кармана) . Иначе говоря, победил коррупцию, возглавив её лично.
Перестрелял без суда и следствия всех уважаемых людей криминального мира, чем добился отсутствия организованной преступности в стране так таковой, распределил эту функцию между многочисленными органами и комитетами. Делёж территории!
Не носился с оппозицией ), как с детьми, а раздавал им — милицейскими палками . Впрочем, Лукашенко — диктатор европейского типа, мягкий и либеральный. Исчезнувших, убитых и просто подозрительно невовремя умерших политиков и журналистов можно пересчитать на пальцах (Красовский, Карпенко, Захаренко, Гончар, Завадский, Бебенин, Черкасова) . Остальные отделались арестами, тюремными сроками и травлей.. .
народ благодарен
http://www.youtube.com/watch?v=OIkE7EdpXF4&feature=player_embedded
Николай Титов
Лучший ответ
Я не думаю, я там живу. Дать бы тебе купюру в 50 тыс бел рублей и в магазин бы отправить за продуктами.
Dilmurat Nyshanbaev
Рома Рыбницкий Не знаю, но в Украине вам зарплаты хватит на 20 кг мяса и то под вопросом. )) Я молчу о остальном, в России зарплаты в 2 раза больше, а цены на 30% больше чем в Украине.
Моё мнение, жить там хорошо, где ваша душа, ощущает себя комфортно и чувство радости вас посещает каждое утро!
Тягнибок, а что там на туалете "М" означает ?
- А это там москали срут !
-А "Ж" ?
- А там жиды срут!
- А где мы герои бандеровцы срем ?
- А держава наша дерьмо, где хочем там и срем и москалей не спросим !