Общество
Как Путин умудряется воровать так, что ЗВР растут? Нужно узнать у сотрудников ФБК--они эту схему точно знают

Ну, с щирой Неньки вам уже разъяснили, що це приписки. Сами посудите, жизни за МКАДом нема, Крымский мост нарисован, Чечне дань плотют, фсё-фсё разворовали, даже тёплые туалеты только в Москве и в Питере, а остальные россияне ни разу унитаза не бачили и т. д. и т. п. Откуда тады золотовалютные резервы? Нема их, нема! Это фсё путинские мультики
Ща они тебе расскажут, что нет никаких ЗВР, это все путинские оффшоры. ))
Просто Путин деловой человек. Деловой с большой буквы с большими знаниями, с большим интеллектом и с большим опытом.
нет в России никто не ворует.
ты сам то в это веришь?
И много ли денег появилось в карманах обычных россиян после этого?
Реальные доходы уже 7 год подряд падают, после возвращения Крыма в родную говень
То, что в стране относительная стабильность - заслуга финансового блока и Набиуллиной. Они вопреки тормозу-президенту умудряются поддерживать хоть как-то экономку
Марина Марцуль
семь лет падают и не упадут. Может медленно падают?
Не трогай пуку, он и чтец и жнец и на дуде игрец. Жаль, но не благодарные потомки, его проклянут факт.
Опять про доллары?)) ну скупаем мы доллары и что никто кроме России этим не занимается потому что экспорт то на что мы живем а это значит доллары мы будем скупать чтобы они эти бумажки не дешевели и сырье РФ коту под хвост не улетело
как младенец прям! ни хрена не растёт! приписки. батенька, приписки. только и всего!
Марина Марцуль
приписки? у тебя факты есть?
Андрей Савельев
это у тебя приписка не растет
СУГС !!!