Общество

Как Путин умудряется воровать так, что ЗВР растут? Нужно узнать у сотрудников ФБК--они эту схему точно знают

Марина Марцуль
Ну, с щирой Неньки вам уже разъяснили, що це приписки. Сами посудите, жизни за МКАДом нема, Крымский мост нарисован, Чечне дань плотют, фсё-фсё разворовали, даже тёплые туалеты только в Москве и в Питере, а остальные россияне ни разу унитаза не бачили и т. д. и т. п. Откуда тады золотовалютные резервы? Нема их, нема! Это фсё путинские мультики
М6
Мирвохид 68
Лучший ответ
Ща они тебе расскажут, что нет никаких ЗВР, это все путинские оффшоры. ))
Просто Путин деловой человек. Деловой с большой буквы с большими знаниями, с большим интеллектом и с большим опытом.
нет в России никто не ворует.
ты сам то в это веришь?
Ульяна Климова
И много ли денег появилось в карманах обычных россиян после этого?

Реальные доходы уже 7 год подряд падают, после возвращения Крыма в родную говень
То, что в стране относительная стабильность - заслуга финансового блока и Набиуллиной. Они вопреки тормозу-президенту умудряются поддерживать хоть как-то экономку
Иван Казакевич
Марина Марцуль семь лет падают и не упадут. Может медленно падают?
Не трогай пуку, он и чтец и жнец и на дуде игрец. Жаль, но не благодарные потомки, его проклянут факт.
Опять про доллары?)) ну скупаем мы доллары и что никто кроме России этим не занимается потому что экспорт то на что мы живем а это значит доллары мы будем скупать чтобы они эти бумажки не дешевели и сырье РФ коту под хвост не улетело
как младенец прям! ни хрена не растёт! приписки. батенька, приписки. только и всего!
Dowlet M
Марина Марцуль приписки? у тебя факты есть?
Андрей Савельев это у тебя приписка не растет
СУГС !!!
С@
Сергей @