Общество

У нас на выездах из города заколотили два стационарных поста ДПС. Но круглосуточно там все равно пасутся 2 экипажа.

Смысл?
Заброшенным постам ДПС нашли новое применение
МВД планирует передать Росавтодору неиспользуемые посты ДПС под площадки для отдыха водителей

На базе инфраструктуры бывших стационарных постов ДПС могут быть созданы «островки безопасности» с площадками для размещения машин и водителей, сообщили «Известиям» в пресс-службе МВД. Предполагается, что там водители смогут отдохнуть при поломке машины или укрыться там от непогоды. Кроме того, на таких площадках будут дежурить медработники и полиция.
Назиля Габдулхакова
Лучший ответ
А смысл в том что нехер в будке на диванах дорожных проституток тестировать, пусть в машине сидят коррупционеры поганые.
Василий Гончар
Нарушителей на кукан все равно надо одевать
Ольга Белкина
после пожара ещё два года на руинах сидеть будут! место проходное!
капусту то стричь с лохов всё равно надо
Olga Velikanova
на ключевых транспортных магистралях и узлах всегда усиленные полицейские наряды. особенно при режимах чс и угрозах забастовок. это нужно для локализации очагов и блокированию подвоза резервных сил и оружия, и распространению последствий происшествия вне зоны. в случае чп отключается связь и интернет и включаются системы громкого оповещения, всех кто на улице сгоняют в одну толпу чтобы максимально локализовать скопление людей и иметь возможность использовать спецсредства массового воздействия. на остальной территории города производится зачистка чтобы все попрятались по домам и организуется патрулирование с использованием громкоговорителей. далее все кого можно выцепить из толпы грузятся в автозаки и толпу направляют в то место где можно людей загнать в большие здания или например в пруд, и имея все под контролем произвести определенную фильтрацию по документам и ориентировкам.
город?
Мария Чупина
Вообще-то стационарные посты ДПС (вот эти будки) уже давно ликвидированы в России. Это было наследие Совка.
А какой смысл, что они там все равно стоят, - нет смысла искать смысл. Россия живет вопреки всякой логики.
Aibek Bektursynov
Olga Velikanova а у нас они на всех выездах из города и причём построены новые