Общество

А почему уехавшие на запад (ПМЖ) граждане всё равно пасутся на российских сайтах? Им там так плохо что ли?

И ладно бы просто общались, так нет, тужатся и пыжатся доказывая как им там "хорошо" и как нам тут "плохо")))
им самим-то это не смешно?)))
Андрей .
Андрей .
84 385
Ага, меня этот вопрос тоже давно интересует. Как откроешь "Вопросы" - вечно "Почему вы такие мудаки, что сидите в этой поганой стране? ". Конечно, так и хотелось бы сказать, что все эмигранты - мудаки, но так ведь не все же мудаки-то, в том-то и дело! Видимо, "мудак" - это качественное существительное, не зависящее от местонахождения.
Andrei Nn
Andrei Nn
51 786
Лучший ответ
и я тоже не могу понять из какой страны человек отвечает, если только сам не скажет.
Алихан Темрали
Алихан Темрали
65 787
Им хочется пообщаться на русском языке.
Света Корец
Света Корец
50 724
а как вы их вычисляете?
Их гложут сомнения, а не дали ли они маху, не пора ли возвращаться.. . )
Анна Комарова
Анна Комарова
94 941
Ностальгия душит
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас"-О. Хайям...
Лёша Выборнов
Лёша Выборнов
69 550
Домой охота вернутся им, и в тоже время стыдно признаться, что там они не нужны, людям плохо на чужбине, даже если быт налажен, детям их будет нормально, по сути они жертвы перестройки, не выдержав материальных проблем убежали с родины, предательство родной земли, знакомая постоянно приезжает сюда в гости, ругается на наш неказистый быт, и все равно рвется пошастать по нашей грязюке несколько раз в год, а хорошо там преступникам сбежавшим от расплаты )
они ваши соотечественники
а вам воздуха мало?
ЮЕ
Юлия Ерухова
28 617
Андрей . Не люблю когда поливают грязью мою страну
Сергей Федотенко Они общаются очень не культурно как правило про политику и религию.Я не против общения но если иностранец не оскорбляй ту страну в которую пишешь.Вряд ли из России пасквели пишут заграницу.
Уехать уехали, а душу не обманешь. Чужая страна-это не Родина.
Светлана Шеина
Светлана Шеина
26 408
Макс Черкасов Согласна с вами. Хорошо там или плохо, но это - ЧУЖОЕ...
Обиженные они, уехали, а отряд не заметил потери бойца
Andrei Nn БРАВО, ПЛЮС ПЯТЬ, лучше не скажешь! Сегодня бабе своей расскажу, но могу и заранее сказать от нее спасибо. А то она тоже вечно удивляется, когда ей пишут "Дура ты дура, бросай свою Родину, поезжай к нам!!.." Тут, по-монему, любой удивится.
Может они радостью хотят поделиться, как им хорошо? И если они уехали, то не перестали от этого быть русскими. Хорошо, что свои корни не забывают.
Сауле Орманова
Сауле Орманова
14 561
им там плохо
Ждут, когда у нас всё наладится само собой и приедут обратно, конечно же.
На готовенькое, так сказать. Чтоб особо хорошо не жилось тем, кто строил.
Anna Sakara
Anna Sakara
9 153
Из-за границы в этой рубрике только засланные казачки в основном из Израиля и США. Хотя тут много из бывших республик СССР- прибалтика, Украина которые терпеть Россию не могут. Впрочем полно разных наций (и отдельных людей) которые Россию не уважают хотя и входят в её состав
SN
Sasha Naboyko
1 850
это ты про я Молния)))?? ? я ее тоже не понимаю уперлась в Италию с украины и еще что то на российскую оппозицию прет)
Vadim Egorov
Vadim Egorov
96

Похожие вопросы