Общество
В Пермском Крае насильно стерилизовали паценток психоневрологического диспансера! Разве так можно?
Это преступление против человека!
Должно быть законное основание. Необходимо вообще решить этот вопрос на законодательном уровне. Назрело. Если у пациенток есть официальные опекуны, и они подадут в суд, руководство диспансера накажут. И правильно сделают. Их задача - следить, чтобы пациентки не имели половых контактов, а они, наверное, спят на ходу. Конечно, проще взять и совершить преступление против недееспособных. А почему бы их вообще не потравить в душегубках? Опыт имеется, и прецедент тоже. Общественные организации должны дать этому оценку.
При нашем беспределе ни у кого нет гарантии, что человек не окажется в психиатрической клинике или в диспансере с ложным диагнозом (предположим, его квартира кому-то приглянулась) . Никто из нас от этого не защищен.
Более того.... ТАК НУЖНО! ! Нация захлёбывается в идиотах и дебилах. Чистку генофонда давно надо было проводить, как у немцев в 30-40 годах.
Вот вы, небось, не станете у себя в огороде или на даче, больные и хилые семена сеять и садить. И прополочку устроите пару раз, тотальную.
Человеческий род тоже нуждается в подобных чистках и уходе. Раньше такие просто в большенстве случаев не выживали.... А нынче у нас гуманизм. Нет что б прервать беременность... если мамаша носит заведомого урода.... так нет.... выноси, роди, пенсию получай и ухаживай всю жизнь и мыкай горе.... или в дом сдай, там государство будет мыкаться с ними....
Конечно! Надо было им просто каждой психичке по капкану вставить в влагалище!) )
По принципу - вставил - и не вынимаеться. .
вот тогда бы изавращенцев (что психически ненормальных трахают) бы и наловили на живца!
А рожать заведомо психически неполноценных детей - не преступление? И ещё - Вы не назвали источник информации, не раскрыли полностью тему, возможно Вы лишь вырвали кусок из целого, без всяких пояснений.
Только в России возможны такие опыты над живими людьми, то на детях прививки пробуют ЛЮБЫЕ, то взрослых стерелизуют...
это нужно.
А что делать с детьми таких пациенток.... если они самим мамашам не нужны.... Государству заботиться..?? Правильно сделали....
Если на это есть постановление суда, то не преступление, а приведение к исполнению.
А сведения насчёт стерилизации АБСОЛЮТНО достоверные?
а че лучше, накормить ветерана или нового дебила?
правильно сделали, уродов и так хватает
Чувства противоречивые. С одной стороны такая мера имеет смысл... они рожают себе подобных, да к тому же в немереном кол-ве. Со стороны человечности это ужасно. А как юрист я категорически против!!!
Это НУЖНО!