Он сможет работать Таксистом или нет ?? По виду он выглядет абсолютно здоровым общается нормально, ходит нормаль, никаких физических и психических отклонений у него нету . Речь у него нормальная . Ну в общем он весь нормальный, двигается он нормально, делает работу любую очень быстро, помогает дома Матери по хозяйству и все помогает, он очень добрый Человек . Ну вот помогите ему разрешат работать Таксистом или нет ..
Спасибо всем за ответы, буду признателен вам за ваши ответы )) ..
Общество
Мой друг состоит состоит на учете в Психоневрологическом Диспансере, он хочет работать Таксистом .
По закону не должны. Тем более работа на автомобиле это Вам не цемент месить на стройке. Еще много зависит от диагноза. Не исключены сезонные обострения. У меня сосед был, тоже на учёте состоял, нормальный адекватный мужик но как весна или осень то его клинило конкретно и он реально становился опасным.
Галина Гончарова
Ну я с ним общаюсь много , он всегда приветливый , помогает всем )) ..
Хороший сюжет для фильма ужасов
Если он хочет работать таксистом, то значит у него есть права? ?
Странно. . Состоящим на учёте, получить права проблематично. .
Разве что купить справку. .
У меня есть товарищ откосивший в своё время от армии. Так он справку из ПНД подтверждающую отсутствие у него психопатологии-- купил.
недорого кстати. . И работал в своё время в такси. . Права есть и прекрасно.
А если у Вашего товарища нет прав так о чём может быть речь
Деньги есть --можно решить проблему..
Разве что купить справку. .
Деньги есть --можно решить проблему..
Галина Гончарова
Нет прав у него нету )) ..
Зависит от диагноза. А вдруг у него эпилепсия, тогда точно - нет.
Галина Гончарова
У него в медицинской книжке написана болезнь ОКР ..
И давить этих старушек, даввить!
А что еще хотят эти психи .??Можа он инкассатором захочет .??Или охранять Сбербанк с Калашом .??А завтра и в президенты .??В общем с такими диагнозами он не получит права . А без прав не сможет управлять машиной . Есть еще вариант . Купить права . Но это все равно раскроется . И могут осудить . Никто не поможет . Ему надо оформлять инвалидность и пенсию . И устроиться на работу в магазин грузчиком . А там в тихушку покатается на своей машине .- без прав, конечно .
вопрос очень интересный.
пусть проверится снова на пригодность. снимут с учёта тогда сможет работать.
Галина Гончарова
Я ему тоже говорю иди проверься , а он говорит я боюсь , что меня не снимут с учета )) ..
Чтобы работать таксистом нужно иметь права. Если он состоит на учете в психоневрологическом диспансере, то медкомиссию он не пройдет и права ему не выдадут.