нет!
Меня тщательно контролировали ;-)
Общество
Вы состояли на учёте в детской комнате милиции? Если да, то за что?
Нет пока ещё)))))))
А ты успела уже?))
Сергей Третьяков
Нет, мой сосед и однокашник бывал!
это, что-ли, такое гулаговское ""ноухау"? да уж.. , кстати, название милиция означает - "милосердие излишне", а где нет милосердия, там нет и человечности, а есть только звериные инстинкты, так что в этом смысле все предлельно ясно
Нет, первый раз меня в милицию забрали в возрасте 18 лет, поймали с 6-ю бутылками портвейна (тогда был горбачевский "сухой закон", поэтому продажа спиртного разрешалась только с 21-го года) . Кстати, тогда я отбоярился от ментов и сохранил все вино, которое мы благополучно потом выпили с друзьями, правда, менты мне в училище сообщили, так что все равно был "разбор полетов", и в училище я получил конкретных люлей. Но все равно я в армию уходил, так что это быстро забылось.
Неа. Я пай-мальчиком был.
Хе, не. . один раз проходил как свидетель по одному делу и все. Такие следователи там хитрые, одно и тож спрашивают . Вопросы шаблонные, ну и я выучил свой ответ тоже, чтобы не прикапывались потом, что не одинаково говорю.. .
А вот пока я там сидел ждал, вот тогда веселые вещи были.. . Там ж один кабинет на всех, послушал допросы других..)) ) Интересненько так со стороны смотрится))
Павел Анисимов
Значит, твой следак плохо владел тактикой допроса, если одно и то же спрашивал. Было бы хуже, если бы он "кренделя крутил", с другой или третьей стороны подошел бы, тогда мог раскрутить тебя на противоречиях.
нет, я не попадался))))))))
Нет! Дожил до седин и даже приводов нет!

Я нет слава богу
была панком
нет
да, первый раз в двенадцать за побег из дома (пора было на юга подаваться не хрен с этими уродами дома и в школе делать) в четырнадцать снят и через два месяца поставлен опять.