Общество

Расскажите, как вы первый раз попали в детскую комнату милиции? :-)

Ersun Ozbag
ну как ща помню.. .
мне тогда было почти что 45 годков.. . пил пиво на лавочке.. . очнулся в комнате, на окнах решетки и детки (али внуки, пади разбери их кто есть кто) бегают.

ну и все! чаго еще-то рассказывать?!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ыы, по подвалам лазили и сходки там устраивали:)))
Ersun Ozbag Привет, хулиганка! :-)
Да разве сейчас вспомнишь ?
Столько лет прошло ...

Вот где-то 120 - 130 - е заходы ТУДА припоминаю ...
Юлия Воробьева
я в детстве туда два раза попадал
раз в 9 классе, ну а потом в 11,помню что шел чуть на веселе, а тогда такой возраст был дискотеки в школе, так что я тогда тусил как надо, но раз в 11 классе жестко попал, хорошо что дали позвонить, а у отца друг в управлении области служит зам начальником, так что менты еще до дома довели, но потом от отца такого получил, что начал браться за ум, ну зато было весело я и дня не жалею что таким был отмороженным в юности...
Влез в окно склада овощного магазина и упер ящик помидор. Зачем? Понятие не имею. Мне тогда было девять лет.
Санек Герман
Папа в милиции работал, а "комната" там же в отделе находилась.
а с чего вы решили что тут одно хулиганьё?
Влад Мусилович
За пьянку разжаловали в лейтенанты и отправили сюда...
Nurba Kgboxer
Слава Богу, еще не доводилось там бывать хД