Общество
Пора наводить порядок в Украине? Сажать оппозицию Кличков, Яйценюков и других майданутых?
Барак Обама: " Я глубоко сожалею о том, что США попрали права и свободу выбора украинцев. Виктория Нуланд действовала не по приказу Пентагона, по крайней мере, распоряжения такого не было и я не подписывал ничего такого и не знал даже, что государственный переворот был инициирован американскими НКО и Викторией Нуланд, непосредственно. "

Не мешай процессу того, что бы Украинские граждане работали за 500 евро по 12 часов на стройках Великой Германии, и то, что бы великая нация Немцев скупила дешевые Украинские земли, что бы украинские холопы выращивали зерно для нужд великой Германии за 200 Евро в месяц :))) Русские великая нация, уничтожили наши god Тигры, и наше ФАУ, но мы изобрели новое оружие - ЕВРО :)
да просто казакам на перевоспитание отдать
Во врет. И не краснеет.)
Александр Лысак
даже не белеет, он блеет
Януковича и всю семью его пора сажать и банду всю его!
Александр Лысак
начать надо с первого-кравчука и по списку, янук последний
Обама не знал и он сожалеет.. . пф насмешил чесслово
Сажать нужно януковича и его бандитов. Люди, протестующие на Майдане против власти - герои. И вам, марссиянам-мумрикам до них далеко.... Слава Україні!
Александр Лысак
Мозги купи на Житнем рынке -майданутые делятся на несколько категорий... героев там точно нет... убили мой город, разграбили и отвандалили, последний раз Киев-мать городов Руських в таком состоянии был по приходу сюда фашистов.
Сажать надо, в петвую очередь, президента с министром
Александр Лысак
Может одновременно? Вы не против?
С себя не пора ли начать?
У них террористы по Волгограду бегают, а сами учат других жить. Совсем голову потеряли.
Александр Лысак
Обама из Волгограда?? ? Млять-я не знал....
Александр Лысак
тупишь? Россия Украина и Беларусь-один братский народ разделённый упырями.... не без помощи США
В Украине все спокойно!
Вчера смотрел по новостям!
Горбачев так просто не отупстит братскую страну!
Вчера смотрел по новостям!
Василий Мякущак
бешеный пёс горбатому братская страна!!!
Пусть лучше все будет как до этой безтолковой деятельности на майдане. До сих пор не могу понять каким нужно быть идиотом что бы рваться в евросоюз? ! Возьмём хотя бы один самый не значительный минус, налоговая система. Я не горю желанием 6-7 месяцев в году работать только что бы налоги отдать!
Василий Мякущак
иудофашисты-униаты не наделены от природы мозгами, у них рефлексы и патологическая русофобия.
пох на окраину
Василий Мякущак
пох на тебя