Общество
Почему Русская Весна призвела к розрушению Донбасса и трагедии 2 мая в Одессе сколько ище людей должно погибнуть что б
русские поняли безсмисленость идеологии Русского Мира и то что Недороссия ушла в анали истории
ОБСЕ и западные наблюдатели заметили колонну неопознанной техники, которые вышла с территории России и движется к Донецку. Вата рвет задницу, доказывая, что конвой ополченцев, или вообще очередная фантазия Госдепа. Но факт остается фактом - крови скоро прольется очень и очень много. Причем русской крови.
Владимир Карпенко
Как обычно, заметили, но доказательств не имеют) ) Дурик, ВС России давно не используют подобны металлолом)
Евгений Петрусенко
Впервые колонна замечена в районе Макеевки, карту посмотри - где Макеевка и где Россия.
Да. Россия виновата в том, что 23 года просто смотрела на то как в соседней стране возрождается фашизм!
Владимир Волков
а почему тогда по Киеву столько чурок и русскоязычних ходит если в нас фашизм ну такой бред несет ваше ГеббельссТВ
Так кто майдан то организовал? Кто власть захватил?
надо же.. . а разве это не майдан 22.02.2014 привёл к разрушению. . причинно-следственная связь у тебя нарушена, шизоид
Владимир Волков
никто после майдана не начал притеснят русских спомни как в Латвии после обретения независимости заставили всех русских виучить их язык почему то на Украине так не произошло а зря
Мальчик, прочти хотя бы Конституцию Украины и ответь сам себе на вопрос: Кто первым нарушил эту самую Конституцию?
Одесса на территории Украины, каким боком Россия виновата в вашем беспределе?
Донбасс не собирался отсоединяться от Украины, пока на него не повалились бомбы украинской армии. В Новороссии до сих пор (понятно с поправкой на военное положение) действуют законы демократической Украины, которыми киевская хунта подтёрлась в феврале.
Вот тебе только одна маленькая цитата:
УК Украины, Статья 436-1.
Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовление и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их сторонниковПубличное отрицание или оправдание преступлений фашизма против человечности, совершенных в годы Второй мировой войны, в частности преступлений, совершенных организацией "Ваффен - СС", подчиненными ей структурами, теми, кто боролся против антигитлеровской коалиции и сотрудничал с фашистскими оккупантами, а также пропаганда неонацистской идеологии, изготовления и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их приспешников, - наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.
Вот тебе только одна маленькая цитата:
УК Украины, Статья 436-1.
Вывод - скачи или тебя уничтожат! Настоящая демократия.
Владимир Волков
судя потому как рубль скачет он явно не москаль
На Украине вообще кровь льётся, только там где кто-то русский мир решил строить. На всей остальной территории, не смотря на власть фашистобандерокартелегеев, тишь да гладь.
Отчет ОБСЕ об обстреле школы в Донецке подтверждает, что огонь велся с позиции украинских силовиков. Об этом заявил постпред РФ при организации Андрей Келин. Он также обвинил Киев в фабрикации улик против народных защитников Донбасс
5 ноября в результате попадания снаряда в школу №63 в Куйбышевском районе Донецка погибли двое подростков.