Общество

Почему Русская Весна призвела к розрушению Донбасса и трагедии 2 мая в Одессе сколько ище людей должно погибнуть что б

русские поняли безсмисленость идеологии Русского Мира и то что Недороссия ушла в анали истории
ОБСЕ и западные наблюдатели заметили колонну неопознанной техники, которые вышла с территории России и движется к Донецку. Вата рвет задницу, доказывая, что конвой ополченцев, или вообще очередная фантазия Госдепа. Но факт остается фактом - крови скоро прольется очень и очень много. Причем русской крови.
Ничья
Лучший ответ
Владимир Карпенко Как обычно, заметили, но доказательств не имеют) ) Дурик, ВС России давно не используют подобны металлолом)
Евгений Петрусенко Впервые колонна замечена в районе Макеевки, карту посмотри - где Макеевка и где Россия.
Да. Россия виновата в том, что 23 года просто смотрела на то как в соседней стране возрождается фашизм!
Владимир Волков а почему тогда по Киеву столько чурок и русскоязычних ходит если в нас фашизм ну такой бред несет ваше ГеббельссТВ
Так кто майдан то организовал? Кто власть захватил?
надо же.. . а разве это не майдан 22.02.2014 привёл к разрушению. . причинно-следственная связь у тебя нарушена, шизоид
**
****ксюне4Ка ****
Владимир Волков никто после майдана не начал притеснят русских спомни как в Латвии после обретения независимости заставили всех русских виучить их язык почему то на Украине так не произошло а зря
Мальчик, прочти хотя бы Конституцию Украины и ответь сам себе на вопрос: Кто первым нарушил эту самую Конституцию?

Одесса на территории Украины, каким боком Россия виновата в вашем беспределе?

Донбасс не собирался отсоединяться от Украины, пока на него не повалились бомбы украинской армии. В Новороссии до сих пор (понятно с поправкой на военное положение) действуют законы демократической Украины, которыми киевская хунта подтёрлась в феврале.

Вот тебе только одна маленькая цитата:

УК Украины, Статья 436-1.
Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовление и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их сторонниковПубличное отрицание или оправдание преступлений фашизма против человечности, совершенных в годы Второй мировой войны, в частности преступлений, совершенных организацией "Ваффен - СС", подчиненными ей структурами, теми, кто боролся против антигитлеровской коалиции и сотрудничал с фашистскими оккупантами, а также пропаганда неонацистской идеологии, изготовления и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их приспешников, - наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.
Вывод - скачи или тебя уничтожат! Настоящая демократия.
Владимир Волков судя потому как рубль скачет он явно не москаль
На Украине вообще кровь льётся, только там где кто-то русский мир решил строить. На всей остальной территории, не смотря на власть фашистобандерокартелегеев, тишь да гладь.
Doha84
Отчет ОБСЕ об обстреле школы в Донецке подтверждает, что огонь велся с позиции украинских силовиков. Об этом заявил постпред РФ при организации Андрей Келин. Он также обвинил Киев в фабрикации улик против народных защитников Донбасс

5 ноября в результате попадания снаряда в школу №63 в Куйбышевском районе Донецка погибли двое подростков.