Общество
Сколько должно погибнуть мирных жителей (и в особенности детей)
от войск НАТОвской коалиции, чтобы ООН признало геноцид афганского народа?В результате авиаударов сил коалиции в Афганистаане погибли не менее 18 человекНе менее 15 детей в возрасте от шести месяцев до 15 лет погибли в результате одного из авиаударов войск коалиции, нанесенного в афганской провинции Гильменд. Кроме того, в числе погибших и три взрослых женщины. Таковы свидетельства корреспондента британской телерадиокорпорации Би-Би-Си, который передает из столицы провинции Гильменд города Лашкарги. По его словам, еще около 10 человек могут находиться под завалами домов, разрушенных в результате налета. Источники в НАТО заявляют, что начали расследование происшествия, которое случилось в районе, в котором, как известно, действуют и британские военнослужащиеТолько в этом году на каждого убитого солдата оккупационных войск приходится как минимум три погибших от рук этих самых войск гражданских афганца. Среди них 95 человек (60 из них дети), убитых во время авианалета американцев на Азизабад в августе месяце; 47 приглашенных на свадьбу гостей, которых разорвало в клочья во время июльского авиационного удара американцев в Нангархаре (у американцев есть какая-то странная привычка - нападать на свадьбы); а также четверо женщин и детей, погибших шесть недель назад в результате британского ракетного заградительного огня в Сангине.Но наиболее показательны в этом плане подсчеты политиков и военных, которые многое говорят о кровопролитии среди мирного гражданского населения Афганистана. Количество бомбовых ударов в рамках " непосредственной авиационной поддержки", которая проводилась по заявке сухопутных частей, увеличилось со 176 в 2005 году до 2926 в 2007 году. Сегодня это излюбленная тактика американцев. И эти удары в четыре раза смертоноснее для мирных афганцев, чем атаки наземных сил. Цифры говорят о том, что на долю таких авиаударов приходится 80 процентов убитых.
Они заняты вопросом геноцида грузинского народа посредством русских агрессоров.
Им всё ровно. Главное собственные интересы.
Ты лучше в Чечне посчитай.... Или память коротка?
Геноцид - это когда тебя уничножают только потому, что ты определенной национальности,
а если ты вооружен, это другая песня. А про ошибки авиации вообще глупо говорить..
Вот если бы это сделала Россия, то все организации (ООН, ОБСЕ, НАТО и прочее... ) во главе с Америкой и её сателитами, в один голос завопили бы, какие мы кровожадные и с нами что-то нужно делать.
Да пусть они хоть все сдохнут нах! У меня свой народ, который вымирает, и плевать мне на дикую страну афганистан!
Белый человек с Запада ко всем прочим относится как к туземцам. Для белого миссионера с оружием они - нелюди. Так что ООн безмолвствует. А натовцы - фашисты, это ещё после Белграда было понятно.
Прежде чем приводить такую статистику, ответь мне на вопрос, уважаемый, а сколько погибло мирного населения Чечни, при его оккупации Российскими войсками?
P.S. Все хороши, как говорится.
Лимит на убийство мирных жителей Афганистана установлен белым домом и равен населению Афганистана
Сколько бы не было убито людей (не "погибло" а именно убито!!! ) это не остановить! Это всегда было, есть и будет! Задача каждого нормального человека сделать так чтобы этого было как можно меньше!