Общество
Сколько тут погибло мирных россиян? ? ФОТО

Несколько тысяч.
1.Русских убивали ДО ВВОДА ВОЙСК, Там был настоящий геноцид.
Люди считали, что им повезло, если чечены вывозили их до границы за квартру или частный дом.
Т. е. на гарнице они становидись бомжами.
Чаще всего русских семьями убивали и закапывали в лесопосодках в окрестностях Грозного.
Путен ни одному русскому беженцу не дал жилья.
2. Во время ввода войск грозненцам был предоставлен гуманитарный корридор и временный палаточный городок.
..
Если ты, ублюдок, нашел это фото, значит ты нашел и сведения про геноцид русских. Но по украинскому обычаю пихаешь тут только клевету.
..
Катюшенька Боюшенька
я с Вами свиней не пас
Романов, ты еблан?
Катюшенька Боюшенька
а ты еврей? вопросом на вопрос отвечаешь..
Дулат Сарсенбаев
Странный ответ на вопрос. А чего такого-то?
Простой вопрос у человека, чего вы сразу так грубо-то....
Сталинград пленил здесь армию Паулса.
России надо почаще демонстрировать силу сопредельным и отдаленным государствам. А то в 2008 году США грузинам мозги запудрили: да вы за 2 недели до кремля дойдете: у Грузии же самая лучшая армия в мире. Лучше даже чем в США! Те и поперлись Кремль захватывать. Русские же слабые войны.
А до этого тоже самое чеченцам вдалбливали: все русские хотят принять ислам. Да вы за 2 недели дойдете до кремля: Русские ждут не дождутся когда вы им ислам даруете. Они же слабые войны.
Теперь украинцам вдалбливают идти походом на Кремль.
У русских же нет армии. За две недели можно захватить Кремль.

Вот к примеру коломойскому в загородний дом доставить свои ходом ракету Тополь-M. А потом извиниться: сказать сама ракета улетела в теплые края.
Потом к Порошенко и остальным.

а вы так отстроите потом донецк?

Lilia Wispan
Если за кавказскую нефть то ещё лучше, но Донецк пока никто не ровнял.
Дулат Сарсенбаев
а нам зачем отстраивать Донецк? его бомбят киевские власти с них и спрос ))))
Грозный.
Непосредственно после завершения войны в штабе Объединённой группировки федеральных сил приводилась следующая статистика (13 октября 1996)[2]:погибших — 4103пленных/пропавших без вести/дезертиров — 1231раненых — 19 794Таким образом, безвозвратные потери на тот момент оценивались в 5334 человека. Уточнённые данные приведены в книге «Россия и СССР в войнах XX века: Статистическое исследование» , вышедшей в 2001 году[3]:погибших — 5042пропавших без вести — 510раненых, контуженных, травмированных — 16 098
Это Киев 2015 год. 27 майдан